ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны РФ - новые планы совместно с Крымом


Минобороны РФ - новые планы совместно с Крымом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минобороны РФ - новые планы совместно с Крымом
Крым наконец-то возвращён России!!! Это одно из самых знаменательных событий, огромная радость для всех, кто неравнодушен к судьбе своей родины.
И что бы там не говорили на Западе, как бы не исходили желчью на Украине, мы знаем -  это исконно российский полуостров. С ним связана наша история, на его земле до сих пор стоят памятники архитектуры, построенные ещё в царские времена. Там живут наши люди, которые со слезами на глазах праздновали возвращение Крыма в Россию.…
Огромное спасибо нашему президенту Владимиру Путину и российским военным, действовавшим решительно и аккуратно. Лично благодарю их за то, что исправили историческую несправедливость и спасли крымчан от произвола неофашистского режима. 
И всё бы хорошо, если бы Киев признал результаты референдума. Мало того, что сама власть Украины мечется в агонии по поводу Крыма, так ещё и майданные боевики бродят по стране, устраивая самосуд, рейдерские захваты и прочие бесчинства. Понятное дело, что такой сброд может что-нибудь учудить и на полуострове. Вспомним хотя бы недавнее заявление Яроша о намерении подорвать газопровод… Не хватало нам ещё терактов в Крыму…
Учитывая реальную опасность для крымчан, исходящую от майданутых соседей, Минобороны решило скоординировать свои планы с учётом присоединения Крыма http://itar-tass.com/politika/1062337.
Теперь на повестке дня развитие военной инфраструктуры полуострова, который будет надёжно защищён от любых посягательств. Её нынешнее состояние настолько же плачевно, как и положение самой Украины. Нищая и повергнутая в пучину кризиса, эта страна так и не смогла создать нормальную армию и обеспечить военным людям достойные условия.
Так что Шойгу снова придётся разгребать завалы… Но он справится, опыт уже есть – после Сердюкова буквально чудеса сотворил, показав твёрдую волю и грамотный подход.
Сейчас на полуострове находится 20 тысяч украинских военнослужащих, которым предложено служить в российских ВС. И уже более 70 воинских частей перешли под флаг России, что совсем не удивительно http://vz.ru/news/2014/3/20/678237.html.
Ведь на Украине, где у власти бандеровцы, ничего хорошего им не светит… Украинские военные сделали свой выбор вместе с остальными крымчанами, уставшими от бардака, глупости, неуважения и низкого уровня жизни.
Таким людям наш президент пообещал признание военных званий и военного образования. Они смогут служить не только в Вооружённых силах, но и в других силовых структурах (например, в МВД или ФСБ).
И правильно - это очень грамотный ход, хорошие кадры нам нужны!
К тому же, русские и украинцы – один народ. Новое распоряжение Владимира Путина позволит украинским военным служить по контракту до решения всех формальностей, включая получение российского гражданства.
Думаю, что для них это настоящее благо, ведь Россия - могучая держава, которая своих не бросает и достойно вознаграждает. Будут ребята охранять Крым от бандеровской  сволочи, а не подчиняться фашиствующим бандитам из Киева.
Так что, как и следовало ожидать, военнослужащие Украины массово переходят на сторону России. Что ж, добро пожаловать! Мы примем всех братьев и вместе надежно защитим НАШ Крым!

0

2

Notr написал(а):

Крым наконец-то возвращён России!!!

Это не новости Ижевска. Тема перенесена.

0

3

Мне кажется, Шойгу вполне сможет привести в порядок дела в Крыму. В конце концов, у него ведь и правда большой опыт в наведении порядка. Только вспомнить, в каком состоянии ему Минобороны после Сердюкова досталось. И ничего, ведь справился, довел все до ума.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны РФ - новые планы совместно с Крымом


Яндекс.Метрика