ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Дан старт XX Республиканским зимним сельским спортивным играм


Дан старт XX Республиканским зимним сельским спортивным играм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В посёлке Балезино был дан старт XX  Республиканским зимним сельским спортивным играм. Открывая XX Республиканские зимние сельские спортивные игры, руководитель республики напомнил балезинцам, участникам и гостям праздника, что ровно десять лет назад в Балезино был открыт новый спортивный стадион, на котором сейчас и проходит церемония открытия зимних игр.
Александр Соловьев отметил, что сельские спортивные игры в Удмуртии за два десятилетия с начала их активного развития стали самым массовым и популярным культурным мероприятием для селян.

«И эту добрую традицию по проведению в районах нашей республики зимних и летних сельских спортивных игр  мы обязательно продолжим и в дальнейшем» - подчеркнул руководитель региона.

«Мы и впредь будем поддерживать наше село: строить школы, спортивные сооружения, объекты здравоохранения и культуры, заниматься газификацией и дорогами. Мы будем делать всё, чтобы жизнь тружеников сельского хозяйства улучшалась с каждым годом», - добавил исполняющий обязанности Главы Удмуртии. Александр Соловьев пожелал всем спортсменам удачных стартов, ярких рекордов и  уверенных побед.

http://s9.uploads.ru/t/jeFg0.jpg

http://s8.uploads.ru/t/tYKjf.jpg

Ссылка

0

2

К XX Республиканским зимним сельским спортивным играм была построена  Лыжная база в Балезино, её открытие стало настоящим праздником для селян.

«У всех балезинцев сегодня большой праздник», - обратился к землякам исполняющий обязанности Главы Удмуртии Александр Соловьев на открытии лыжной базы, построенной к XX Республиканским зимним сельским спортивным играм.

«Очень здорово, что в нашей республике есть такие добрые традиции, как проведение сельских спортивных игр. При этом мы проводим не только соревнования селян, но обязательно строим новый спортивный объект. Летом – современный стадион. Зимой – лыжную базу», - добавил руководитель республики.

«Не сомневаюсь, что база будет служить не один десяток лет и поможет привлечь к занятиям физической культурой и спортом сотни жителей посёлка и всего района. И на балезинской земле появятся новые Кулаковы и Вылегжанины», - подчеркнул Александр Соловьев.

Уже вчера, до официально церемонии открытия лыжной базы, на ней прошли первые соревнования по лыжным гонкам среди районных команд – участников XX Республиканских зимних сельских спортивных игр.

http://s9.uploads.ru/t/aJDwr.jpg

http://s9.uploads.ru/t/3PwtV.jpg

http://s8.uploads.ru/t/93WUL.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Дан старт XX Республиканским зимним сельским спортивным играм


Яндекс.Метрика