ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Кукловоды для Украины – кто сочинил Евромайдан?


Кукловоды для Украины – кто сочинил Евромайдан?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже не остаётся никаких сомнений – перед нашими глазами самая настоящая гражданская война на Украине. С военизированными отрядами, с реальными жертвами, грамотной организацией и чётким планом действий. Кто написал сценарий Евромайдана, по чьему замыслу началась война? Кому служит оппозиция на Украине? И что будет, если Украина вступит в ЕС?
Организованности украинского народа можно только позавидовать – тут вам и многочисленные отряды и полевая кухня и появляющееся «из ниоткуда» оружие. Однако если включить голову, то можно легко понять, что у всего этого якобы «стихийного» митинга, переросшего в самую настоящую войну, есть свои руководители и спонсоры. Кто дёргает за ниточки и так умело реализует кровавый сценарий?
Есть несколько серьёзных фактов, которые пока, увы, не все признают. Как так вышло, что страны Запада упорно НЕ замечают нарушения законов со стороны провокаторов, и почему их митинги до сих пор называются мирными? Почему Запад умалчивает о том, как на самом деле разгоняются митинги в Европе и США? С какой такой радости весь Запад вдруг озаботился судьбой маленькой Украины? Почему Европа и США вливают такие деньги в беспорядки, неужели Меркель, Обама и им подобные тратят миллионы долларов для того, чтобы какой-нибудь Вася Хренов из Чернигова жил лучше? Почему Европа призывает Россию не вмешиваться в дела суверенного государства, но сама не просто нарушает своё же призыв, но и даёт чёткие указания оппозиции, как им действовать? Почему оппозиция ездит в Европу «посоветоваться» по несколько раз в неделю? Почему представители Европы позволяют себе выступать на сцене Евромайдана и призывать людей к свержению власти?
Ответьте себе на эти вопросы, и вы сами поймёте, кто является кукловодом. Зачем это всё делается? Европе плевать на судьбу Украины, Европе плевать на жизнь Васи Хренова из Чернигова. Сделать Украину колонией и ослабить Россию – куда важнее. А вот ради таких глобальных целей, можно и несколько сотен человек положить – так думает Запад. К сожалению, люди сейчас гибнут в Украине не за свободу. Люди гибнут по чужому сценарию для совсем иных целей. Смотреть на это всё страшно…
Как «толерантная и демократичная», святая до мозга костей Европа нарушает призыв о невмешательстве в дела Украины, смотрите здесь:
http://vz.ru/news/2014/2/18/673025.html
http://vz.ru/news/2014/2/18/673059.html
http://vz.ru/news/2014/2/18/673050.html
http://vz.ru/news/2014/2/17/673005.html

0

2

Написала этот поганый сценарий ЕС и США.Благодаря им там такое творится.Я в шоке,на сколько у них нет совести.У них вообще ничего нет.Ничего людского и ничего святого.Это просто безбожники и точка.

0

3

Гражданская война на Украине принесла уже столько жертв, а что будет дальше? Вторая Сирия? Или же Запад все-таки остановится?

0

4

Президенту Украины пора давно уже разрубить этот гнилой узел. Свора уродов и уголовников,  занимаются беспределом и беззаконием на евромайдане в Киеве. Они в основном уголовники и наемники, это без вопросов, война на Украине – это их работа, а не принципы. Они не украинкий народ.

0

5

Ситуация на Украине, все хуже и хуже с каждым днем. Самая настоящая анархия там происходит. Оппозиция Украины давно уже продалась западу, поэтому то что там пытается говорить Янукович ее мало волнует.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Кукловоды для Украины – кто сочинил Евромайдан?


Яндекс.Метрика