США - новости о шокирующем отношении к русскому лётчику
Вы помните о вопиющем случае с нашим лётчиком Константином Ярошенко? На сегодняшний день он уже три года сидит в американской тюрьме. В 2010-м его тайно вывезли из Либерии, а в 2011-м осудили за транспортировку наркотиков, приговорив к 20-ти годам лишения свободы! Весь трагизм состоит в том, что это дело было сфабриковано, и теперь российский лётчик вынужден дожидаться справедливости в диких условиях. Сейчас Константин Ярошенко буквально умирает в американской тюрьме, страдая от очень высокого давления и серьёзных проблем с сердцем. По словам пилота, они появились после пыток в 2010-м году.
Но что же демократичные и справедливые американцы? Они отрицают наличие проблем у российского лётчика! И все требования нашей стороны о прекращении издевательств над Константином Ярошенко попросту игнорируют! США заявляют, что находящийся в предынфарктном состоянии человек здоров. Так мало того, по словам адвоката лётчика, американцы «косят под дурачков» и не дают даже возможности пройти диагностику. Так, вместо обещанного УЗИ сердца, они сделали задыхающемуся Ярошенко ультразвуковое обследование других органов http://vz.ru/news/2014/2/18/673069.html
Теперь жизнь нашего соотечественника на волоске! Ранее он обратился к Владимиру Путину с просьбой повлиять на Барака Обаму и справедливо разобраться в ситуации. Человека нужно возвращать на родину и срочно лечить. Конечно же, наш президент не оставит в беде Константина Ярошенко. Но не так-то просто добиться справедливости, когда дело касается США. Строя из себя благодетелей и супер-демократов, американцы нагло попирают международные законы, подтасовывают факты и губят людей! Посмотрите сами – это же империя лжи!
Что нужно США для того чтобы отнестись к нашему лётчику по-человечески? Стать геем, чернокожим либо сменить пол? Или, быть может, ему стоило бы отказаться от российского гражданства, назвав Барака Обаму спасителем мира? Похоже, что уничтожение невинного человека – это просто очередной грязный укол в сторону России. Дело Ярошенко требует специального расследования, а он сам – немедленного изменения условий содержания. МИД РФ уже направил представителей в США, чтобы поскорее встретиться с Константином Ярошенко и прояснить ситуацию. Будем надеяться, что нашего лётчика удастся спасти.