ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Война в Сирии прекратится на трое суток


Война в Сирии прекратится на трое суток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«9 февраля боевики открыли огонь по конвою с беженцами в Хомсе. За день до этого они обстреляли конвой с гуманитарной помощью на въезде в старые районы Хомса.» http://vz.ru/news/2014/2/10/671913.html
Любопытно, что буквально за пару недель до этого те же самые оппозиционеры подписали своеобразный «пакт о ненападении»  на машины с грузом подобного толка. Что ж, видимо так эти господа относятся к любым договорённостям. Засим все переговоры с ними следует свести к минимуму – так мол и так, вы прекращаете свои безобразия иначе последует моментальная реакция со стороны, даже не властей Сирии, но от лица всего мирового сообщества.

Однако же с террористами продолжают сюсюкаться тем самым запоров первый этап конференции «Женева 2» . Деятели от ООН заявляют что переговоры представителей властей и оппозиции  (цитирую) «стартовали тяжело и прогресс мал» (http://vz.ru/news/2014/2/10/671883.html).

В связи с этим и множеством других нюансов российская сторона намерена продолжить своё дальнейшее участие в конференции в формате Россия-США-ООН. Иначе всё продолжится в том же духе – переливание из пустого в порожнее, терпимость к боевикам и террористам… что опять же только послужит  тому, чтобы конфликт в Сирии затянулся.

Видя, во что превращается Женева 2 и, собственно, сама война в Сирии российские дипломаты настроены в высшей степени решительно. Миновав все препоны представители России вынудили сирийских бандитов временно сложить оружие (3 дня мира в землях Дамаска). Следующим шагом наших дипломатов будет устранение разведённой на Женеве 2 «люля-малины» и поиск разумного решения проблемы в наикратчайшие сроки.

Сирийские же бунтовщики пусть не рассчитывают, что и впредь смогут нарушать обещания данные мировому сообществу. Пусть только попробуют повторить случившееся в Хомсе и разговор с ними будет короткий.

0

2

Я уверен, что война в Сирии будет продолжаться до тех пор, пока США поддерживает оппозицию Сирии. Но мировое сообщество уже осуждает американцев, и те чувствуют, что пора "сматывать удочки".

0

3

Все эти переговоры ни к чему не приведут, если продолжать сюсюскаться с террористами... Нужн опринимать жесткие меры, и немедленно! Иначе в Сирии мира не добиться...

0

4

Все из за США никак не закончится война в Сирии. Это ведь они этих смутьянов бандитов поддерживают и оружие им поставляют, чтобы те свои ужасы и дальше творили.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Война в Сирии прекратится на трое суток


Яндекс.Метрика