ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евроинтеграция Украины при любом раскладе, решили для себя Эштон и Фюл


Евроинтеграция Украины при любом раскладе, решили для себя Эштон и Фюл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока в Киеве кипят революционные страсти, разрывающие на части хохляндию – евромайданные лидеры хают  действующую власть, националисты бодаются с силовиками, а янукович бездействует, евросоюзные деятели всё не унимаются в своих потугах «благоустроить» Украину. Им ведь на «голубом» западе виднее, что и как нужно сделать в Незалежной, дабы последняя стала поистине европейской державой и с легкостью вступила в ЕС (пусть на птичьих правах).

Вот, например некто Штефан Фюле на заседании европарламента обрисовал свой план выхода Украины из кризиса. Фюле потрудился не то слово – всё взвесил и пришёл к выводу, что в хохляндии нужно создать условия для честных выборов, провести их и вообще всё перелопатить в соответствии с правами человека, общеевропейскими ценностями. Менять законодательство, свести под ноль репрессии… да ещё много чего. (http://vz.ru/news/2014/2/5/671243.html - во всех подробностях по инновационной стратегии пана Штефана).

В свою очередь верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон рассудила следующим образом – как ни будь дать хохлам денег (свежо Кэтрин, ничего не скажешь… правда Россия уже подобное денежное вливание в братскую хохляндию провела, плюс скинула пару другую рубликов с ценника поставки нефти и газа… правда сделано было это без лишней помпы, а оттого спасателями спешащими на помощь независимой Украине мы себя назвать вроде как не можем) http://vz.ru/news/2014/2/5/671248.html .

Ну что ж европейцы – вам конечно видней, вы товарищи просвещённые сверхмеры и вообще небось спасением неспокойных регионов занимаетесь ежедневно по утрам за рюмкой чая. Собаку вы на этом съели… даже двух. Смущает только то, что в конечном счёте стратегии Эштон и Фюле (деятелей одного евросоюзного лагеря) противоречат друг другу в одном немаловажном аспекте. Камнем преткновения этих поистине новаторских и дающих надежду на всеукраинское счастье планов стало введение неких санкция – Эштон призывает вешать и карать, Фюле же требует обойти подобное стороной.

Хочется предложить господам с запада - ну если вы уж лезете туда, куда вас не зовут, где видеть вас не хотят и вообще не любят, вы бы хоть между собой договорились… а то ребячество какое то – ей богу.

Хотя… хотя…

Хотя, скорее всего, сей, якобы, разлад в рядах европейских деятелей говорит о том, что к чему бы славные украинцы не пришли в конечном счёте – ЕС это не устроит. Будут вешать на столбах чиновничество – ай-ай-ай, ну зачем же так? Сядут за стол переговоров – о чём вы там решили договариваться с этими маскальскими марионетками. И так и так – плохо.

А вот если подпишет таки Украина договор о евроинтеграции – в ЕС закроют глаза на всё-всё-всё… откроют шампанское, запустят фейерверки… авось даже приурочат к сему очередной гейпарад.

Ну и кто после этого давит на Украину? Путин? Вот уж увольте….

0

2

Евромайдан будет продолжаться до тех пор, пока Украина не сложит голову перед ЕС . Купленная Западом оппозиция не перестанет устраивать провокации, так как за это им заплатили бабок и они должны теперь отработать их хозяину, и пока Янукович  дальше будет решать где свои, а где чужие, страна перестанет существовать как суверенное государство.

0

3

ЕС не хочет отступать и дальше давит на Украину. Видно они считают что будет как они захотят.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евроинтеграция Украины при любом раскладе, решили для себя Эштон и Фюл


Яндекс.Метрика