ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Путин покончит с дедовщиной в армии! Новый закон>>


Путин покончит с дедовщиной в армии! Новый закон>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное, каждого второго молоденького призывника пугает перспектива служить в армии из-за устоявшегося стереотипа армия=дедовщина. Ну, во первых дедовщина есть далеко не везде, а во-вторых с ней всё-таки борются. Но совсем отрицать факт её наличия, конечно, не будем. Она есть и если кого-то такой дедовский метод воспитания дисциплинирует, то некоторых, увы, калечит. Как победить этот пережиток прошлого и искоренить «тюремные замашки» солдат? Действовать масштабно! Уж если реформировать нашу армию, так от начала до конца. Так и поступил наш с вами президент.
Владимир Путин подписал закон о военной полиции, которая будет обеспечивать соблюдение закона и порядка в российской армии, а также защитит солдат, подвергающихся нападениям. http://www.rg.ru/2014/02/04/policia-anons.html Военная полиция сможет в любое время заходить в воинские части без предупреждения для обеспечения правопорядка и наказывать тех, кто этот порядок соблюдать наотрез отказывается. А это значит, что дедовщина и прочие разборки постепенно сойдут на нет. Важно также то, что руководить военной полицией, будет не абы кто, а, конечно же, сам министр обороны Сергей Шойгу, который уже успел доказать на деле свою ответственность и серьёзность с первых дней работы на посту главы ведомства. Знал Владимир Путин, кого назначать на столь ответственную должность!
В общем, ребята, все условия создаются для комфортной службы – тут вам и быт (душевые и стиральные машинки в казармах, шведские столы для солдат) и военная полиция для тех, кто любит нарушать режим. И это не говоря уже о военной жилищной реформе, военном телевидении и прочих нововведениях. Солдатам теперь остаётся выполнять свою прямую задачу – вести боевую подготовку и служить Родине, не отвлекаясь на быт и не испытывая дискомфорт с сослуживцами. Очень, кстати, грамотный ход со стороны Путина – создавать все условия для того, чтобы наша армия была самой сильной, чтобы была мотивация для службы, и не возникал соблазн от неё откосить.

0

2

Путин покончить не только с дедовщиной ,но и с маразмом,который остался после ССР. Соладат будут учить теперь не красить траву к приезду начальства,а нормально стрелять и совершать маршброски

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Путин покончит с дедовщиной в армии! Новый закон>>


Яндекс.Метрика