В технологическом колодце одного из спортивных комплексов обнаружен труп мужчины
Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска СУ СК РФ по УР проводится проверка по факту обнаружения 20 января 2014 года трупа 63-летнего жителя города Ижевска в технологическом колодце одного из спортивных комплексов столицы Удмуртии.

Мужчина числился в заведении дворником и пропал за два дня до обнаружения его тела.

Технологический колодец глубиной несколько метров и размерами примерно 3 на 1 метр предназначен для растапливания (утилизации) льда и снега был открыт и не имел защитного ограждения или крышки.

Труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти обнаружили около 12 часов дня сотрудники санитарно-технической службы, которые, почувствовав подозрительный запах из колодца, решили спустить воду, чтобы выяснить причину возникновения запаха.

В настоящее время Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска СУ СК РФ по УР проводится проверка по данному факту, назначено проведение ряда исследований, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

О результатах проведенной проверки будет сообщено дополнительно Следственным управлением Следственного комитета РФ по УР.