ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Слухи о болезни Жанны Фриске подтвердились...


Слухи о болезни Жанны Фриске подтвердились...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буквально на днях "взорвался" интернет от новости - Жанна Фриске больна раком головного мозга.

И сегодня "На официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение, подтверждающее слухи о болезни звезды российского шоу-бизнеса. Гражданский муж артистки заявил, что поклонники и все неравнодушные к творчеству артистки имеют право знать правду.

Дмитрий Шепелев, шоумен, гражданский муж певицы: «Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой».

О состоянии здоровья певицы Дмитрий Шепелев ничего не сказал, отметив, что от дальнейших комментариев вынужден отказаться.

Дмитрий Шепелев: «Нам нужно сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны».

Слухи о страшной болезни Жанны Фриске появились в начале этого года. Журналисты стали намекать на то, что певица давно не выходила в свет. Некоторые говорили, что звезда российского шоу-бизнеса спряталась от папарацци, так как после родов не пришла в форму, а кто-то поговаривал, что артистка серьезно больна.

Ближайшее окружение певицы опровергало сообщения СМИ, заявляя, что она находится в прекрасной форме. Отец Жанны Фриске также отвергал слухи, говоря, что дочка вместе с мужем Дмитрием Шепелевым находится в США. Сама же певица все это время хранила молчание, что заставило забеспокоиться даже коллег по цеху. Так, буквально на днях Николай Басков сообщил, что не может дозвониться до певицы, и заявил, что готов ей оказать любую помощь." НТВ

0

2

Huntress написал(а):

На официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение

"Молимся о выздоровлении
20 Январь 2014
Аниса Ашику: Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.

В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра." - cказал Дмитрий Шепелев."  Сайт Жанны Фриске

0

3

Huntress написал(а):

Ближайшее окружение певицы опровергало сообщения СМИ, заявляя, что она находится в прекрасной форме.

Для чего это надо было скрывать??? За 4 дня смогли собрать уже 65 656 500 руб.!!! (данные на 23.01.14) - АКЦИЯ в помощь Жанне Фриске

Обратись родственники раньше за помощью - уже м.б. вылечилась...

Отредактировано Девушка БЛОНДА (23.01.2014 13:26:21)

0

4

А сейчас вся эта история "обросла" скандалами и мошенничествами:

ПОЗАВИДОВАТЬ ЖАННЕ ФРИСКЕ

— Я даже не помню ее в лицо, — сказал президент «Русфонда» Лев Сергеевич Амбиндер, когда позвонили с Первого канала и попросили помочь собирать деньги на лечение Жанны Фриске.

Впрочем, вопрос, как выглядит Жанна Фриске, не обсуждался ввиду очевидной его несущественности. Обсуждался вопрос, можем ли мы ответить согласием нашим партнерам Первому каналу, если они просят кому-то там из их сотрудников помочь.

У нас как раз шло понедельничное совещание — трехчасовой еженедельный разбор полетов, планы на будущее и все такое. Мы отвлеклись ненадолго и быстро порешили, что, конечно, Первому каналу поможем. Аргументы были следующие:

Первый канал — это наши партнеры. Если кто-то из наших партнеров, друзей и даже конкурентов заболел, мы всегда помогаем.

Когда человек тяжело болеет, никак толком помочь нельзя, можно только собрать деньги. И это не так глупо, потому что такая болезнь, как рак, способна развеять по ветру любые не то что сбережения, а даже и состояния.

Первый канал сам собирать деньги не может. У него нет отработанных механизмов для сбора денег, а у нас в «Русфонде» есть. Первому каналу пришлось бы платить с собранных денег тридцатипроцентный налог, а «Русфонд» как благотворительная организация от налога на прибыль освобожден, поскольку не имеет прибыли.

В сборе денег на лечение популярной певицы, возможно, поучаствуют люди, которые прежде никогда не жертвовали на благотворительность. И возможно, некоторым понравится, они останутся и будут помогать впредь нашим больным детям.

Все излишки денег, которые не понадобятся на лечение Жанны, будут направлены на лечение детей «Русфонда». А излишков, когда собираешь деньги с помощью телевизора, всегда остается втрое.

Что тут было обсуждать. Мы обменялись этими аргументами минут за пять и ответили Первому каналу согласием. И до вечера я забыл про это, пока не вернулся домой и не открыл фейсбук.

А там, оказывается, нас журили. Пользователи социальных сетей писали, оказывается, что у Жанны Фриске есть дом за миллион долларов, и поэтому не надо ей помогать. (Подумаешь, у меня тоже есть квартира за миллион долларов, и это не очень большая квартира в не очень престижном районе.) Еще писали, что «Русфонду» следовало бы помогать не богатой и успешной Жанне Фриске, а бедным и безвестным. (Как будто мы решили помочь Жанне Фриске вместо того, чтобы помогать бедным и безвестным. Как будто бедные и безвестные в связи с тем, что мы собираем деньги Жанне Фриске, получат не больше помощи, а меньше.)

И я, конечно, знал, что зависть есть главное чувство, движущее пользователями социальных сетей. Но я и представить себе не мог, что люди ухитрятся позавидовать Жанне Фриске. Позавидовать! Жанне! Фриске! Сейчас! Это не укладывается у меня в голове.

Хотя должно бы укладываться. Мы в «Русфонде» собираем деньги для больных детей пятнадцать лет. За это время сборы выросли в сотни тысяч раз. Собрали 140 миллионов долларов. Но было несколько скандалов. Однажды нас ругали за то, что мы собирали деньги больной девочке, у папы которой была старенькая «Тойота». Другой раз нас ругали за то, что мы собирали деньги смертельно больному мальчику, которому старшая сестра пообещала, если он выздоровеет, отвезти его в «Диснейленд». Третий раз нас ругали за то, что девочка, которой мы собирали деньги, на фотографии была в золотых сережках. Люди не стеснялись прям так и писать: пусть продадут «Тойоту», пусть не поедут в «Диснейленд», пусть снесут в скупку золотые сережки.

Я, конечно, злился как черт, читая эти комментарии, но утешал себя мыслью, что их пишут не те, совсем не те люди, которые жертвуют деньги больным детям.

0

5

Девушка БЛОНДА написал(а):

мошенничествами

Мошенники решили нажиться на болезни Жанны Фриске

Недоброжелатели певицы Жанны Фриске, которые узнали о сборе средств на ее лечение, решили нажиться на акции Первого канала и Русфонда. Как сообщает 23 января «Комсомольская правда», администрация социальной сети «ВКонтакте» уже удалила несколько сообществ, в которых были размещены подложные банковские счета.

«Поклонники Жанны и просто не безразличные люди, давайте поможем ей победить болезнь, чтобы она продолжала нас радовать своими прекрасными песнями, фильмами, чтобы ее маленькие детишки не остались без мамы, не обязательно помогать деньгами, мы будем рады если вы просто поддержите ее словами!», — говорилось на странице одной из групп. При этом после доброжелательного обращения к поклонникам неизвестные размещали как достоверные данные для перечисления средств (sms-сообщение «ЖАННА» на номер 5541), так и фальшивые банковские реквизиты.

Среди предоставленных руководителями групп данных фигурировали счета Фонда помощи больным раком, который на данный момент недействителен. По запросу обеспокоенных пользователей руководство «ВКонтакте» удалило группу, однако вскоре появилась еще одна с теплыми призывами помочь певице. Доступ к этому сообществу также был закрыт.

В связи с участившимися случаями мошенничества, мы напоминаем нашим читателям, что перечислять деньги на лечение Фриске нужно только по реквизитам, указанным на официальном сайте Первого канала. На данный момент благотворительная копилка пополнилась почти 66 миллионами рублей.

Поклонники Фриске узнали о ее тяжелом заболевании — раке мозга четвертой стадии — на прошлой неделе, когда в Сети появилось фото артистки с неузнаваемой и болезненной внешностью. Вскоре гражданский муж 39-летней поп-дивы подтвердил эту информацию и призвал всех неравнодушных поддержать его возлюбленную добрым словом и молитвой.

В связи со случившимся Первый канал, помимо сбора средств, организовал спецвыпуск программы «Пусть говорят!» под названием «Жанна, живи!», где близкая подруга и экс-коллега Фриске Ольга Орлова рассказала о состоянии певицы. По ее словам, больная артистка проходит лечение в США, уверенно борется за жизнь и в состоянии ходить и общаться. Она также рассказала, что Фриске очень соскучилась по своему малолетнему сыну Платону, которого родила в апреле прошлого года, в связи с чем ее родственники собираются отвезти мальчика в Нью-Йорк к матери.

0

6

Между тем, Жанна Фриске, как пишет НТВ: "уже несколько месяцев сражающаяся с опухолью головного мозга, считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. В разговоре с отцом Жанна Фриске пообещала родить ему еще внуков."

"«Почему?» — этим единственным вопросом задаются родные, коллеги и поклонники известной певицы Жанны Фриске, мужественно борющейся в нью-йоркской клинике с раком мозга.

Сексуальная, успешная, яркая и талантливая — такой привыкли видеть звезду фанаты. Казалось бы, еще совсем недавно Жанна обрела наконец свое долгожданное женское счастье, встретив телеведущего Дмитрия Шепелева и родив от любимого мужчины сына Платона. Поверить в то, что кажущаяся сказкой жизнь семь месяцев назад сменилась сражением со смертельной болезнью в больничной палате, до сих пор не может никто.

При этом сама звезда до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор, — неоперабельная опухоль головного мозга. Отец Жанны Владимир Борисович в эксклюзивном интервью программе НТВ «Говорим и показываем» признался: его дочь переживает свою болезнь стоически и воспринимает ее как испытание, а не как наказание.

Владимир, отец Жанны Фриске: «Она очень добрый и светлый человек. Она никогда в жизни о людях ничего плохого не говорила. Никогда не обижала никого. Поэтому не знаем, почему именно ей такое испытание. Никто не знает. Один Господь Бог знает, за что ей такое испытание. Я ей сказал: „Жанночка, это Господне наказание“. „Папа, это не наказание, а испытание. Я его должна пройти“».

Певица, чтобы передать сына Платона своей матери на время лечения, сама прилетала в Россию — так ей было спокойнее. А затем Фриске вновь вернулась в Америку. И сейчас единственное, что придает Жанне сил и мужества в борьбе со страшной болезнью, — это желание снова ощутить радость материнства.

Владимир: «Она и сейчас говорит, она только на это и надеется. Когда я ее провожал, она сказала: „Папка, мы победим эту бяку“. Она мне пообещала, что у нас еще будут внук, внучки».

0

7

Жанна Фриске: Храни вас Бог

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог. РУСФОНД

0

8

Болезнь Жанны Фриске

Родители даже придумали имена им, малышей они хотели назвать Руслан и Людмила. Но двойняшки появились на два месяца раньше срока, мальчик умер, а будущая певица, весившая при рождении всего 1380 граммов, выжила.

О болезни, поразившей Жанну Фриске, размышляют не только ее поклонники, но астрологи и экстрасенсы. По их мнению, на здоровье Жанны Фриске негативно сказалась роль ведьмы Алисы Донниковой в фильмах "Ночной дозор" и "Дневной дозор".

Жанна Фриске мистика

Несчастья и болезни до сих пор преследует актеров, снявшихся в экранизации романов Сергея Лукьяненко. От рака умерла жена Константина Хабенского, сыгравшего главного героя Антона Городецкого. 

Анна Дубровская – вампирша Лариса – слегла с температурой под 40, Мария Порошина, сыгравшая волшебницу Светлану Назарову едва не сломала ногу, а Римма Маркова, исполнившая роль ведьмы Шульц, узнала вскоре после съемок, что  у нее рак.
Источник

0

9

Девушка БЛОНДА написал(а):

сражающаяся с опухолью головного мозга

Журналисты нам врут???!!!

Почему её лучшая подруга Ольга Орлова тогда пишет:

"Ольга Орлова: Уважаемый Рустем Сабирзянов!
Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!!
Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии !
Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира!
Поэтому, к диалогу я , действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!" Страница Ольги Орловой

0

10

http://eva.ru/travel/read-18045.htm : "про глиобластому спецом говорили вначале,чтобы денег больше собрали для рака 4 степени?Почему теперь диагноз опровергается? Умные знающие люди изначально писали,что там другой диагноз был,ибо с таким диагнозом не прожил бы человек столько,не говоря уж об улучшении, а сейчас будет басня,что вылечили благодаря средствам, а Орлова уже опровергает диагноз глиобластому,ну и дела..Вранье какое..А как же у Малахова в передаче,тоже ведь диагноз глиобластома был озвучен!Кто врет и главное зачем"

:canthearyou:

0

11

Девушка БЛОНДА написал(а):

Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

http://monavista.ru : "Дмитрий Шепелев пошутил о певице

Жанна Фриске новости 6 июля: Дмитрий Шепелев пошутил о певице
Гражданский муж певица Жанны Фриске, которая болеет раком мозга 4 степени, Дмитрий Шепелев рассказал, что меть популярную жену очень удобно.

Дмитрий Шепелев обладает хорошим чувством юмора. За его страницами в социальных сетях следят тысяч подписчиков. Они с удовольствием читают посты, которыми делится знаменитый шоумен. 8 июля жена Дмитрия Жанна отпразднует юбилей – артистке исполнится 40 лет. По этому поводу  Шепелев успел подметить:

Определенно, знаменитая жена – это очень удобно. Журналисты каждый день напоминают про день рождения. Ни за что не забудешь.

Шутки Дмитрия распространяются и на годовалого сына Платона:

Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать – это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята!

Напомним, российская певица Ольга Орлова, которая дружит с Жанной Фриске, рассказала, как себя чувствует исполнительница.

На сегодня, 5 июля, Жанна Фриске чувствует себя хорошо. Много свободного времени она проводит в компании своего супруга Дмитрия Шепелева и годовалого сына Платона, с которым даже плавает в бассейне. Это говорит о качественном улучшении ее самочувствия. Врачи осторожны в своих прогнозах, но пообещали позволить артистке вернуться в Москву, чтобы здесь она прошла курс реабилитации."

0

12

Ну а это вообще ни в какие ворота  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Жанне Фриске на день рождения привезут черную икру - http://www.kp.ru/daily/26251.3/3130900/

8 июля популярной певице исполняется 40 лет
Уже больше полугода Жанна находится на лечении в США, в Лос-Анджелесе, - сражается с тяжелым недугом, врачи диагностировали у нее рак мозга.
По словам отца певицы Владимира Борисовича, лечение экспериментальной вакциной дает положительные результаты:
- Эти уколы повышают иммунитет. И благодаря им организм сам начинает уничтожать раковые клетки. Жанночке стало намного лучше. С Платоном (сын Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. - Ред.) она плавает в бассейне. Дочка сильно похудела и соблюдает диету - сладости не ест.

Свой день рождения артистка отметит в Америке.
- К Жанне прилетит ее муж - Дима Шепелев, - продолжает Владимир Борисович. - Рядом будут мама и сестра Наташа. Я пока не могу сказать, прилетят ли какие-то друзья. К сожалению,  лично я не смогу быть в этот день с дочкой. Мне придется остаться в Москве, дом не на кого оставить.
- Что подарите Жанне?
- Раньше я ей дарил платья, туфли. Помню, когда Жанночке исполнилось 7 лет, купил ей на день рождения джинсовый комбинезон: они тогда были в страшном дефиците. Дочка у меня с детства модница. Всегда любила самое передовое - наряды, игрушки, электронику.
Недавно приезжал к дочке, подарил деньги. Она пошла с мамой в магазин и купила то, что сочла нужным. Так и сейчас поступлю - передам ей деньги. Может, себе или Платону что-то купит.
- Наверняка в этот день вся семья сядет за стол. Жанна уже просила маму приготовить что-то особенное?
- Она любит рыбные блюда. И хочу еще дочке к дню рождения черную икру передать. Говорят, что она повышает иммунитет.
ДОСЛОВНО
«Лечение очень дорогое. Но два лекарства старые - вера и любовь»
Накануне своего дня рождения певица пообщалась с колумнистом «КП» Отаром Кушанашвили.
Жанна много лет дружит с Отаром. И недавно Кушанашвили позвонил певице, чтобы узнать, как проходит лечение. О чем и написал колонку для «Комсомолки»:
«Для миллионов, кому это интересно: она смеется и улыбается сейчас точно так же, как прежде.
До хеппи-энда еще очень, очень далеко, а уж до того, чтобы голос выдавал фиоритуры и глиссандо, еще целая жизнь...
Если прежде изводила мигрень, то теперь надо лечить и беречь глаза.
Подруге нашей общей Оле Орловой Жанна исчерпывающе объяснила, чем ей так нравятся исторические книги: интересуется теми, «кто отвечал на вызовы действительности» и, вот главное, КАК отвечал. («КП» уже писала, что Жанна последнее время слушает исторические аудиокниги. - Ред.).
Еще на столике книжечка перлов Раневской, «Правила Черчилля» и аудиокнига с многоговорящим названием «Не отпускай меня»: она всегда была сентиментальной.
Она видела эфир по «России 1», там ее славословили. Она, конечно, против дифирамбов...
У людей такие разговоры, говорит она, порождают настоящую вину, вина усугубляет боль, а боль и особенно чувство вины - плохие помощники в борьбе за себя.
Когда я спросил, правда ли, что на ней испытывают новый препарат, который стоит дороже, чем яхта Абрамовича, она рассмеялась и ответила: «Лечение очень дорогое, но главные два лекарства очень старые - вера и любовь».
ЧТО ЕЩЕ РАССКАЗАЛ ОТАР
«Она вернется в Россию в лучшем случае к Новому году»
- Жанна чувствует себя намного лучше, чем неделю назад. Не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад, когда, скажу вам начистоту, речь шла о летальном исходе. И она выкарабкалась только благодаря силе характера - об этом свидетельствуют врачи.
О поездке в Москву, возвращении домой мне не было сказано ни слова. И, скорее всего, приезда не будет ни в июле, ни в августе. Этот процесс восстановления затейливый, мудреный. Скорее всего, речь идет о приезде к Новому году.
Что-то такое появилось в ее манере говорить о проблемах, что внушает абсолютное спокойствие относительно ее будущности... По ее физическому состоянию - не ждите, что это обложка журнала. Но мы ведь любим человека не за обложечность.
Записала Ульяна ТИЛЮКОВА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Слухи о болезни Жанны Фриске подтвердились...


Яндекс.Метрика