ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » В Ижевске появятся новые спортивные объекты


В Ижевске появятся новые спортивные объекты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На «нулевую» отметку вышло строительство 50-метрового плавательного бассейна, который будет, по словам Александра Волкова, отвечать всем требованиям, предъявляемым к спортивным сооружениям олимпийского уровня. В Ижевске строится третий в России подобный бассейн, предназначенный для  тренировок и соревнований пловцов высоких достижений. Тем не менее, проект предусматривает, кроме 50-метровой чаши основного бассейна еще и ванну 6 на 6 метров для начинающих пловцов. Строители заверили Александра Волкова, что сдадут бассейн в эксплуатацию летом 2015 года.   
Ещё один – муниципальный бассейн Устиновского района «Дельфин» с 25-метровой чашей – строители намерены ввести в строй в начале лета 2014 года.
В первых числах февраля 2014 года откроется Республиканский стрелковый тир. В разговоре со строителями Президент Удмуртии интересовался, какого уровня соревнования могут проводиться в этом тире, надёжностью защиты самих стрелков, стен и потолка тира от рикошетов, сроками монтажа оборудования. По заверениям строителей и представителей федерации стрелкового спорта, в новом тире можно будет проводить соревнования любого уровня, вплоть до международного.

Завершилась инспекция посещением строительной площадки гостиницы на СОЛК им. Г.А.Кулаковой и совещанием по уточнению титула на 2014 год.

Ссылка

0

2

Mila написал(а):

СОЛК им. Г.А.Кулаковой

АУ УР "СОЛК им. Г.А.Кулаковой" раскинулся на 23 гектарах лесного массива, чистейший целебный воздух, рядом Ижевский пруд (всего 1.5 километра). Комплекс функционирует круглый год, расчитан на 200 мест, располагает всей необходимой инфраструктурой для приема, размещения и организации досуга для молодежи, детей и взрослых. Можно получить настоящее удовольствие от прогулок по лесу, попариться в баньке и пожарить шашлык.
Сюда за здоровьем и бодростью в выходные дни приезжает много молодых семей с детьми, есть и бабушки с внуками. Мелькают румяные веселые лица, слышится смех и визг на крутых горках, где стремительно несутся тюбинги. Видно, что многие бывают здесь каждое воскресенье, и даже в будни можно прокатиться вечером по очень красивой и удобной освещенной трассе. Лыжные трассы всегда готовы (работает профессиональная техника), можно выбрать любую - по силам и возрасту.

Круглый год здесь идут спортивные тренировки и соревнования: все здесь очень серьезно. Для спортсменов-профессионалов все продумано и учтено до мелочей. Есть все условия для спортивного роста и проведения соревнований самого высокого уровня: сертифицированные лыжные трассы разной протяженности, перепады высот соответствуют всем международным стандартам.

В спальных корпусах тепло, чисто и уютно. Комнаты 1-но, 2-х, З-х, 4-х местные, в большинстве из них - душ, туалет.

Особое внимание уделяется питанию (в столовой и трех банкетных залах): вкусное разнообразное меню, возможность заказа по желанию спортсмена. И в период спортивных сборов, и в период соревнований учитываются вкусы и пристрастия всех участников. Отзывы о питании всегда только самые лестные.

Десятки соревнований различного уровня, включая чемпионаты России, проводятся с участием сильнейших спортсменов страны, представителей признанных центров развития лыжного спорта Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийска, Екатеринбурга и Перми, Омска и Оренбурга и других, более чем 30, регионов России.

Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » В Ижевске появятся новые спортивные объекты


Яндекс.Метрика