Увинским межрайонным следственным  отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 34-летней женщины и ее 13-летней дочери.

За совершение этих преступлений задержан 37-летний житель республики Сергей Л.
Мужчина вместе со своим приятелем шел по улице и, увидев женщину с ребенком, направился за ними в дом.

Там, угрожая потерпевшим ножом, злоумышленник совершил в отношении их насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места преступления.

Увинским межрайонным следственным  отделом СУ Следственного комитета РФ по УР ему предъявлено обвинение по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ и п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ и ч.1 ст. 131 УК РФ.

Характерно еще одно обстоятельство: в этот же день негодяй совершил еще одно преступление. До того, как ворваться в дом, где проживала женщина с несовершеннолетней дочерью, Сергей изнасиловал 20-летнюю девушку.

Именно за совершение этого преступления его задержали, а в ходе расследования стал известен еще один факт совершения им насильственных действий сексуального характера.

Насильнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение этих преступлений ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Ссылка