ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Послание президента РФ о пути развития России.


Послание президента РФ о пути развития России.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации президент страны Владимир Путин обратился к Федеральному собранию (куда входит Государственная Дума и Совет Федераций) с важным посланием. Можно со всей ответственностью сказать, что это выступление президента должно положить начало серьёзным изменениям в политической, экономической и социальной жизни граждан. Трансляция выступления проходила в режиме online. Владимир Путин ясно дал понять, нужны реальные действия, реальные реформы, ведь на преобразования выделяются огромные ресурсы, но последнее время люди не ощущают долгожданных изменений. В частности это касается области увеличения зарплат бюджетников. http://www.rg.ru/2013/12/12/poslanie-site.html
Владимир Путин в своём послании охватил практически все важные сферы внутренний политики и основные направления, это:
- Межэтнические отношения. Россия – многонациональная страна и необходимо пресекать действия людей без какой-либо культуры – националистов. Необходимо защитить многонациональный мир от посягательств аморалов и организуемых ими движений.
- Соблюдение прав человека. Прежде всего должны соблюдаться конституционные права граждан, укрепляться и поддерживаться правозащитные нормы, развиваться демократия.
- Организация местного самоуправления. Не дать возможность развиваться чиновничьему беспределу и коррупции в рядах местного самоуправления.
- Сокращение неэффективных расходов и прозрачность российской экономики.  http://www.itar-tass.com/politika/828257
- Трудовая миграция. Необходимо усилить ответственность работодателей, нанимающих нелегальных мигрантов.
- Укрепить Вооружённые Силы РФ. Необходимо продолжить реформирование Министерства обороны.
И многое другое.
В целом стратегия развития России намечена уже давно, Владимир Путин акцентировал своё внимание на наиболее приоритетных направлениях, конкретизировал способы и методы достижения поставленных целей. Он напомнил Федеральному Собранию, что представители власти должны укреплять доверие людей и оправдывать их ожидания.
Последние события на международной арене показали, что Россия – сильная страна, к мнению которой прислушиваются, а Владимир Путин – ответственный, влиятельный и грамотный управленец. Теперь необходимо укрепить позиции и внутри страны, чтобы стать ещё более мощной и развитой державой -  провести ряд реформ, укрепить уже имеющиеся, следить за исполнением закона и повысить доверие граждан своей страны.

0

2

Радует, что Путин поднял такую проблему перед Федеральным Собранием, как трудовая миграция - это сложнейший вопрос.

0

3

Это очень сложный вопрос, да все вопросы в том же списке которые обозначило ежегодное послание президента довольно сложны. Но самое главное что они определенны и они будут решатся.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Послание президента РФ о пути развития России.


Яндекс.Метрика