ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евромайдан ведет к кризису – ещё немного и полный…


Евромайдан ведет к кризису – ещё немного и полный…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тяжёлая экономическая ситуация в Украине может повлечь за собой целую череду кризисов http://www.vz.ru/news/2013/12/9/663524.html. Пора уже хвататься за голову и срочно спасать положение. Как говорится, промедление смерти подобно. Однако евромайдан не утихает и противостояние уже вызывает удивление – такого в Украине ещё не было. По всему видно, что кто-то серьёзно взялся за дело, решив во что бы то ни стало достичь своей цели. Кто это – говорилось много раз. Излюбленный американский сценарий воплощается при поддержке ЕС и в угоду украинской оппозиции, жаждущей власти. При этом простых людей используют как марионеток, подкупая красивой идеей и, естественно, деньгами. Только кровь проливают не депутаты, а глупая молодёжь и невинные прохожие… http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663570.html

Очевидно, организаторам митингов плевать на то, что стране грозит хаос и разруха. Вместо того чтобы прекратить бардак и сесть за стол переговоров, к чему призывает президент Янукович, оппозиционеры продолжают нагнетать обстановку. Видимо, они этого и добиваются – пусть станет хуже, и тогда можно будет предъявить власти ещё больше претензий. А стоило бы очнуться и перестать выдвигать дикие требования, ведь превращаться в колонию Евросоюза и её рынок сбыта - путь в никуда. Но чего ожидать от людей, для которых важны только их амбиции и личные выгоды?

Сторонники немедленной евроинтеграции собственными руками душат свою страну, препятствуя работе основных институтов власти. Они не уходят из центра Киева, заново выстраивая баррикады, которые были разрушены внутренними войсками http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663567.html. При этом административные здания (включая столичную мэрию) по-прежнему не освобождены. Парализована работа части служб Киева и экономика страны в целом.

Сейчас Украина нуждается в экстренной помощи извне. И только союз с Россией смог бы направить её экономику в сторону улучшения. Примечательно, что даже Госдеп США обратился к РФ с просьбой разрешить данную ситуацию, используя всё своё влияние http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663559.html. Вероятно, Штаты надеются на ослабление так называемого «давления» России, которое, по мнению Запада, повлияло на решение Януковича. Но что можно изменить без согласия второй стороны, без желания оппозиционеров начать конструктивный диалог? Они планомерно ведут Украину в пропасть. Им-то что? Сами-то застрахованы - своих денег полно, а весь бардак финансируется США. Им только власть подавай… как видим, любой ценой…

0

2

Евромайдан ведет не только к кризису в экономике! Если начнется настоящая революция в стране, то погибнут сотни или даже тысячи ни в чем неповинных людей, все из за оппозиции, которая даже ценой кровопролития готова придти к власти!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Евромайдан ведет к кризису – ещё немного и полный…


Яндекс.Метрика