Лента на Камбарской не открылась 2 ноября, жители села Октябрьский, благодаря главе администрации МО Октябрьское, с личного разрешения которого на улицах села прошли практически боевые учения, после чего передвигаться можно только по воздуху .....Кто нибудь может посоветовать, к кому еще обратиться, либо что еще можно сделать для того что бы этот бардак закончился в ближайшее время????
   Доброго времени суток, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!
В рамках работы Всероссийского съезда муниципальных образований в г. Суздаль, позвольте набраться наглости и обратиться к Вам с просьбой- оказать помощь в решении вопросов благоустройства

МО «Октябрьское», микрорайона Юго-Западный, села Октябрьский-
http://mooktyabrskoe.ru/

Завьяловского района Удмуртской республики МО «Завьяловский район» --

Дороги перепахали ООО «Теплострой-ремонт», так что на танках не проедешь по ул.Красная http://www.facebook.com/selo.oktiabrski … amp;type=3

Гипермаркет Лента на ул. Камбарская, гор.Ижевск
http://izhevsk.ru/forummessage/169/2821078.html

Ночное освещение дороги по которой вынуждены передвигаться жители села, в том числе пенсионеры и дети отсутствует полностью, о тротуарах жители даже и боятся заикнуться, дорожных знаков ГИБДД на всё село - 4штуки.

По жилой зоне, без каких либо на то разрешений и ограничений передвигается грузовой транспорт снабжающий стройматериалами ЖК «Полесье»
http://www.komos-stroy.ru/realestate/zk/polese/

У главы администрации – на все вопросы ответ один: решаем, думаем, ждём, т.к. в бюджете нет денег…..http://mooktyabrskoe.ru/ >> cтраница МО «Октябрьское» >>> стр. «Бюджет»

Приносим свои извинения за то, что отвлекаем Вас от более важных государственных дел, но Вы единственный представитель гос.власти , на которого осталась последняя надежда.
С уважением и надеждой на понимание, Дмитрий Купчинаус по многочисленным просьбам жителей села Октябрьский, Завьяовского района, Удмуртской республики.
Сегодня уже 09.11.2013 никаких перемен не наблюдается, и похоже на то, что в ближайшее время не предвидится.... Глава МО Октябрьское недели полторы назад обещал что 08.11.2013 года всё будет исправлено, но по сегодняшний день жители мкр-на Юго-Западный села Октябрьский, как плавали в ......, так и плавают и вообще непонятно каким образом люди добираются до нормального хотя бы с каким нибудь не хляпающим грязью твердого дорожного покрытия.
Вчера позвонили из администрации МО Завьяловского район и сообщили что Лента гарантирует сделать дороги, вот только к сожалению не сообщили в каком месяце, в каком году и в каком веке или вообще в следующей жизни..??????
Простите за назойливость, но уже просто надоело слушать обещания ничего не предпринимающей администрации, можно перечислять уже по все лестнице властных структур, начиная от главы поселкового образования заканчивая Президентом и Правительством республики.
Еще раз просим простить за то что отвлекли своими мелочами Вас от государственных дел!
С уважением и надеждой на понимание, по многочисленным просьбам жителей села Октябрьский , Завьяловского р-на, Удмуртской республики. Дмитрий Купчинаус.
тел. +7 3412 77 46 44,
e-mail garich2010@yandex.ru
dmitryi.kupchinaus@gmail.com

Отредактировано Дмитрий Купчинаус (09.11.2013 16:24:50)