ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Горе в семье актрисы Елены Захаровой


Горе в семье актрисы Елены Захаровой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Горе постигло семью известной актрисы Елены Захаровой. У молодой мамы умерла маленькая дочка.

Малышка скончалась от острой вирусной инфекции. По словам сотрудницы больницы, "на Елену тяжело было смотреть, она сильная женщина, самоотверженная мать, мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это".

22 октября 35-летней звезде сериала “Кадетство” пришлось вызвать карету “скорой помощи” в свою квартиру в Лялином переулке. Машина “03” доставила маленькую пациентку в инфекционную больницу №2. Доктора диагностировали, что у Анны-Марии тяжело протекающая ОРВИ, и определили ее в реанимацию. Малышке сразу же поставили капельницу и вкололи лекарственные препараты. Но, несмотря на усилия врачей, через 5 дней девочка скончалась, по некоторым данным, от осложнения гриппа.

Напомним, Елена Захарова родила первенца, дочку, в феврале этого года. Актриса предпочла рожать не за границей, как это стало модным в среде отечественных знаменитостей, а в столичном роддоме. Отцом малышки является гражданский муж Елены бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик.

Примечательно, что Захарова решила не узнавать заранее пол ребенка. Когда же на свет появилась очаровательная девочка, счастливые родители долго не могли выбрать имя для малышки. Но потом новорожденную назвали красивым именем Анна-Мария. Специально ради дочки этим летом пара купила дом в Майами на берегу океана и целое лето провела там на отдыхе.

http://uploads.ru/t/h/k/T/hkTFb.jpg

Отредактировано Майя (07.11.2011 19:28:19)

0

2

Сама Захарова винит врачей в смерти дочери:

"Как оказалось, всё началось с температуры. Актриса сразу же вызвала скорую. Прибывшие врачи осмотрев малышку, заявили, что жар вызван всего лишь ОРВИ. В больницу дочку Захаровой не забрали.

В тот же день ребенку стало хуже и актриса вызвала вторую скорую. Приехавшие врачи тут же забрали девочку в больницу.

"Оказалось, у малышки сильная инфекция — менингококк! Говорят, что от нее очень часто умирают... Но врачи боролись за жизнь дочки. Поначалу говорили даже, что есть надежда на выздоровление. А потом... начались ухудшения. Анна-Мария была в реанимации неделю...", - рассказывает Елена.

Актриса сообщила, что они должны были улететь во Францию и по её мнению, если бы они были за границей, там бы Анну-Марию спасли.

Елена Захарова считает, что в смерти дочери виноваты врачи. Ведь врачи первой скорой уверили актрису что температура вызвана всего лишь ОРВИ, пишет musring.ru. Тем самым родители малышки потеряли драгоценное время.

"На похоронах дочки батюшка сказал, что она — ангел и молится за нас, — не может сдержать слез Захарова. — Конечно, — это не сильное утешение. Но я стараюсь держаться, потому что другого выхода просто нет", - сказала в заключение актриса."

0

3

Фестиваль «Кинотавр», который уже 23 раз с успехом прошел в Сочи, пользуется огромной популярностью среди звезд отечественного кинематографа. Здесь можно не только участвовать в фестивальной жизни, но и вдоволь купаться в Черном море.

Вот и в этом году на «Кинотавр» съехались практически все звезды отечественного шоу-бизнеса. Была среди них и актриса Елена Захарова, которой полгода назад пришлось пережить страшную трагедию. Восьмимесячная дочка актрисы скончалась от острой вирусной инфекции в реанимации одной из столичных больниц.

Актриса очень долго не могла прийти в себя после этой трагедии. Только усилиями гражданского мужа, бизнесмена Сергея Мамотова и коллег, которые специально «нагрузили» ее работой, убитую горем Елену Захарову вернули к жизни.
Правда сейчас в актерской тусовке ходят слухи, что Елена Захарова и Сергей Мамотов приняли решение расстаться, так как смерть общей дочки «сломала» их отношения, пишут ЕвроСМИ. Актриса ушла с головой в работу, а бизнесмену, у которого и так куча дел, надоело решать проблемы Захаровой.

Как бы там ни было, но на «Кинотавр» Елена прилетела одна, хотя раньше возлюбленный всегда сопровождал актрису на таких мероприятиях. Впрочем, если Елена и страдала по отсутствию гражданского мужа, то со стороны этого не было заметно. Захарова посещала все кинопоказы, отрывалась по полной на фестивальных тусовках, купалась в море и загорала на пляже.(argumenti.ru)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Горе в семье актрисы Елены Захаровой


Яндекс.Метрика