ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Спортсмен из Ижевска завоевал серебро на чемпионате России


Спортсмен из Ижевска завоевал серебро на чемпионате России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спортсмен ДЮСШ "Нефтяник" завоевал серебро на чемпионате России по дзюдо и попал в сборную России

C 8 по 12 октября 2013 г. воспитанник ДЮСШ "Нефтяник" Горшенин Роман (1989 г.р.) принял участие на чемпионате России по дзюдо в городе Санкт-Петербурге. По итогам соревнований спортсмен завоевал второе место и попал в состав мужской сборной России по дзюдо.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-912-020-98-90 (Штайн Илья Владимирович)

Ссылка

0

2

Сегодня министр внутренних дел по Удмуртской Республике Александр Первухин встретился призером чемпионата России по дзюдо Романом Горшениным - полицейским патрульно-постовой службы ижевской полиции - и его личным тренером Ильей Штайном.
Напомним, что Роман завоевал серебряную медаль на чемпионате России, проходящем в эти дни в Санкт-Петербурге. Спортсмен провел 6 встреч с противниками из г. Оренбурга, г. Москвы, Республики Тывы, Краснодарского края, Чеченской Республики и Республики Татарстан. В битве за первое место нашему спортсмену пришлось сразиться с представителем Оренбурга Дмитрием Куликовым. По словам болельщиков и самих спортсменов, схватка за золото Горшенина с Куликовым держала в напряжении весь зал.
Роман рассказал о своей подготовке к соревнованиям: тренировки проводились ежедневно по несколько часов. Сказал, что на чемпионате помогала поддержка родных и наставления тренера. Александр Сергеевич  поздравил спортсмена с достойным выступлением. Пожелал ему дальнейших побед и покорения новых профессиональных вершин. 
http://s5.uploads.ru/t/ci3rF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/vLJuI.jpg

  Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » СПОРТ » Спортсмен из Ижевска завоевал серебро на чемпионате России


Яндекс.Метрика