В городе Глазове в одном из гаражей обнаружены трупы двух молодых людей

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух трупов в одном из гаражей автокооператива «Авангард».

1 октября 2013 года около 17 часов в одном из гаражей автокооператива «Авангард», расположенного по улице Советская, в автомобиле ВАЗ-2114 обнаружены трупы 21-летнего учащегося местного колледжа и его знакомой 19-летней учащейся аграрно-промышленного техникума.

По предварительным данным оба потерпевших накануне, в воскресенье ночью не пошли в общежитие и решили переночевать в автомобиле, расположенном в гараже. Гараж юноша арендовал у своего знакомого, а автомобиль принадлежал отцу потерпевшего.

По версии следствия, чтобы не замерзнуть, юноша и девушка завели двигатель автомобиля. На момент обнаружения трупов в гараже было сильное задымление. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.
Предварительная причина смерти — отравление угарным газом.

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике по факту обнаружения трупов проводится проверка. 

©  Следственное управление Следственного комитета РФ по УР