Друзья, будьте благодарны за возможность путешествовать и
используйте эту возможность всякий раз, как появится шанс:
“Когда человек странствует, он, сам того не замечая, переживает второе рождение…"

ПРИГЛАШАЕМ  всех желающих прожить интересные Путешествия по местам Силы! Эти места, дают огромный импульс для развития Души, толчок на новую ступень духовного роста!

На этот раз едем в период золотой осени по маршруту:
ИРЕМЕЛЬ – оз. ЗЮРАТКУЛЬ с 26.09 по 29.09
Это очень захватывающие места. Приглашаем увидеть их вместе с нами!

Центральным местом поездки является ИРЕМЕЛЬ – одна из самых красивых вершин Уральских гор. Эта достопримечательность - вторая по высоте вершина Южного Урала (1582 метра). Именно здесь берут свое начало истоки известной башкирской реки Белой.

Издавна Иремель почитали как священную вершину, на которой жили боги. Некоторые ставят Иремель в один ряд с такими культовыми вершинами, как Кайлас на Тибете и Белуха на Алтае. Определяя Иремель местом силы, многие стремятся загадать там заветные желания. Говорят, что сбываются…

Заезжаем на ЗЮРАТКУЛЬ – самое высокогорное озеро Южного Урала (находится на высоте 724 м над уровнем моря), одно из самых живописных на всем Урале: удивительнейшая по красоте природа этого заповедника, чистейшее горное озеро, огромные ели  - все это дает ощущение того, что ты попал в СКАЗКУ или очутился в детстве!!! Озеро Зюраткуль люди приметили еще в древности!
Здесь имеются останцы древнего города, построенного 17 тысяч лет назад(!), наскальные рисунки древних людей, место древнего храмового комплекса - "Машина времени" - место где останавливаются часы!

Живём в палатках. На Месте Силы ведём себя очень активно  Это:
• совместные  экскурсии-прогулки,
• общение у костра («вечер встречи с самим собой», творческие посиделки « ваши таланты для нас»)  с дополнительными возможностями (индивидуальное консультирование, биоэнергетическая диагностика) от  биоэнергетика и психоаналитика С. Козырева
• самостоятельные медитации на местах силы.  Побыть наедине с Местом Силы - бесценно!!!

Слушайте себя, свое сердце, интуицию, зов! Если услышите - милости просим :)

Информация и запись по телефону: 8-912-446-39-30 Светлана

Интернет - ресурс: http://vk.com/fierflay
http://s5.uploads.ru/nHXlO.jpg
http://s5.uploads.ru/OyMsZ.jpg
http://s5.uploads.ru/1fGmF.jpg
http://s4.uploads.ru/CKOre.jpg
http://s5.uploads.ru/UwqJH.jpg

Отредактировано ЕЛАНА (20.09.2013 09:28:41)