ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мастер- класс по танцу "МАНДАЛА", практический семинар "Танец Богини"


Мастер- класс по танцу "МАНДАЛА", практический семинар "Танец Богини"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милые, женщины!

5 – 6 октября состоится долгожданный Семинар-практикум: "Танец Богини" http://vk.com/boginyaizh - для всех, и в том числе, начинающих практики женщин, даёт начальное погружение в основные архетипы и проявления женских энергий от всеми любимой Людмилы Калакаускене
Семинар будет проводится в ИНСТИТУТе ЖИЗНИ, ул. Пушкинская, 268 (Восточно-Европейский университет) в зале ДОДЗЁ (2 этаж по лестнице) стоимость участия - до 1 октября 4000р.; 4500р. в дни семинара.

4 октября – Ждём Вас на мастер-классе «Танец Мандала», проводится - ФОК «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (бывший центр «йоги-ОМ»), ул. Удмуртская, 290 в 19:00 – 21.00, стоимость участия 500 руб. для женщин, идущих только на мастер-класс; 350 рублей для женщин, идущих на семинар.
Милые, в нашем женском кругу http://vk.com/mandalaizhмы наполнимся женской силой и гармонизируем свои чувства и эмоции, выстраиваем энергии на всех уровнях!

Ждём Вас на наших встречах!
Звоните 8 912 446 3930, регистрируйтесь, места пока есть!

Отредактировано ЕЛАНА (18.09.2013 23:05:08)

0

2

http://s6.uploads.ru/t/miTaM.jpg
Милые!
Для вас 1 ноября в нашем городе Ижевске открылась возможность посетить удивительный мастер-класс «Танец Мандала» от Лю Калакаускене, профессора каф. озд. технологий ЧГИФК, прошла подготовку в Китае и Индии, у Натали Роджерс (Калифорния), ведет женские группы и тренинги в Индии и других странах, сертифицированный инструктор по Мандале.
Танец Мандала- пробуждает изначальную природу женщины - природу Света и Единства. Он построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны, через которые соединяем все центры и выстраиваем баланс нашей энергии на всех уровнях. Практика этого танца – это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути .... Эта информация, действительно оживёт для каждой участницы мастер-класса, когда на нем познакомитесь с этим танцем!
Иногда бывает достаточно такой инициации, и тело начнет выстраиваться в дальнейшем... также имея опыт практики этого танца от мастера можно будет для себя протанцовывать танец, в том числе по видеоурокам . Женщина практикующая Мандалу становится цветком, который сияет жизнью и ароматом...
На мастер-класс можно придти легко)) достаточно просто обозначится... в длинной юбке, украшения. Мастер - класс по танцу "МАНДАЛА" состоится в ФОК «ВОЗРОЖДЕНИЕ», ул. Удмуртская, 290
Стоимость мастер-класса: 500 рублей для женщин, идущих только на мастер-класс; 350 рублей для женщин, идущих на семинар.

2-3 ноября - Семинар "Энергия Амазонки в современном мире или как оставаться женщиной в социуме" http://vk.com/amazonkaizh очень мощный ключик для трансформации женского состояния - это 3-й круг семинара, в котором энергия проходит в высшие чакры. На нём мы будем укореняться в своей свободной воле, практиковать различные виды дыхания, обретать свою целостность и изначальную гармонию.
Путь открыт через женское пространство каждой женщине!
Придти можно и на 3 круг... Каждый семинар самостоятелен - на каждом из них идёт проработка определённого состояния, которым должна уметь владеть женщина...и набор этих состояний и создаёт женскую целостность, гармоничность. Этот семинар ещё к тому же ключевой для своей женской трансформации, мощный даст рост каждой женщине.
Конечно желательно, чтобы была подготовленность. Но если есть сильное ощущение своих изменений, желание раскрыть свою женскую суть и жить из неё, идти через свои страхи...прямо в сердце... и в дальнейшем, открываются новые горизонты и возможности вашей жизни! Важно ваше сильное желание и осознавание - для чего).
В жизни мы всегда в нужное время и в нужном месте, и с нужного этапа входим в какие-то процессы! Исходя из этой вашей внутренней готовности складывается возможность идти в семинар.
Одним из условий будет обязательное посещение мастер-класс в пятницу – там идёт закладка семинара, настройка на женское состояние, и подробное обучение «Мандале» (на семинаре он обязательно будет протанцовываться, но это уже будет из более осознанного состояния и более легко).
Стоимость 2-х дней семинара:
- 5500р. при предоплате от 2000 руб. до 31 октября
- 6000р. в дни семинара.

Любимые, позвольте себе наслаждаться жизнью и одним своим присутствием радовать окружающих!!! Наша группа "Мандала в Ижевске"http://vk.com/mandalaizh
С любовью :) Светлана, 8 912 446 39 30

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Мастер- класс по танцу "МАНДАЛА", практический семинар "Танец Богини"


Яндекс.Метрика