ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » ДТП в Якшур-Бодьинском районе


ДТП в Якшур-Бодьинском районе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

12.09.2013 в 15 часов 20 минут на 210 км ФАД "Проезд к г. Ижевск и г. Пермь от М 7 "Волга" по Удмуртской Республике" произошло столкновение легкового автомобиля Toyota Corolla и грузового автомобиля MAN. В результате ДТП водитель Toyota Corolla спасен. К ликвидации последствий ДТП привлекались 11 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 2 человека и 1 единица техники.

http://s5.uploads.ru/t/N1lUj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9FeR0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IjMSm.jpg

МЧС по УР

0

2

Да это не дорога, это направление  :canthearyou:

0

3

"Многокилометровая пробка образовалась в четверг, 12 августа, на трассе в Якшур-Бодьинском районе из-за ДТП с участием фуры и иномарки. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, авария произошла около двух часов назад в районе моста через реку Карашурка. Автомобиль «Toyota Corolla» на скорости выехал на «встречку» и врезался в МАЗ. В итоге, водитель «легковушки» получил травмы. Его с переломанными ребрами увезли в больницу. Фура в настоящее время стоит на трассе с пробитым баком. Из него на проезжую часть льется топливо, подчеркнули свидетели аварии со ссылкой на работающий на месте происшествия экипаж ГИБДД.

Из-за ДТП движение транспорта приостановлено в обе стороны (в Ижевск и в село Як-Бодья). Предварительно, пробка растянулась на 10 километров (по направлению к городу) вплоть до села Селычка. Машины пропускают по очереди и очень медленно.

После ликвидации последствия ДТП за дело возьмутся представители МЧС. Им поставлена задача смыть бензин, который вылился из бака фуры, с асфальта. "

Ссылка

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » ДТП в Якшур-Бодьинском районе


Яндекс.Метрика