ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » 8 сентября 2013 года Удмуртия примет участие в едином дне голосования


8 сентября 2013 года Удмуртия примет участие в едином дне голосования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

8 сентября 2013 года Удмуртия примет участие в едином дне голосования

В единый день голосования, 8 сентября,  в Удмуртии пройдут дополнительные выборы в региональный парламент, представительные органы городов, районов, поселений.

Органы внутренних дел Удмуртской Республики в период подготовки и проведения  выборов проводят активную работу по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и соблюдению избирательного законодательства.

МВД по Удмуртской Республике призывает граждан по всем фактам нарушений избирательного законодательства обращаться на «телефон доверия»  934-373, 934-474, 934-575 или на ведомственный сайт  «Прием обращений».

Вся поступившая информация будет оперативно рассмотрена, граждане проинформированы о результатах проведенных проверок.

0

2

МВД: Выборы прошли без происшествий

8 сентября 2013 года на территории Удмуртской Республики состоялись дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва. Выборы прошли в Устиновском районе города Ижевска и Балезинском районе. Кроме того, в 13 муниципальных образованиях республики выбирали депутатов представительных органов муниципальных образований.

В день проведения выборов 08 сентября 2013 года в обеспечение общественного порядка задействовалось 272 сотрудника полиции и 37 единиц автотранспорта. На случай осложнения оперативной обстановки были созданы мобильные резервы в количестве 95 сотрудников полиции и 50 военнослужащих внутренних войск.

На каждом избирательном участке несли службу 2 сотрудника полиции.

Нарушений общественного порядка и общественной безопасности, экстремистских проявлений в период подготовки и в день выборов не допущено.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » 8 сентября 2013 года Удмуртия примет участие в едином дне голосования


Яндекс.Метрика