ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Кредитное мошенничество.


Кредитное мошенничество.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19-летний ижевчанин задержан за кредитное мошенничество

Еще в сентябре 2012 года молодой человек оформил через банк кредит на покупку мобильного телефона на сумму 18 550 рублей. Однако ни одного ежемесячного платежа по кредиту им выплачено не было. Служба безопасности банка обратилась в отдел полиции №2 Управления МВД России по г.Ижевску. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ (Мошенничество).

В ходе проведенной проверки сотрудниками уголовного розыска было установлено, что в договоре указаны недостоверные сведения о месте работы и заработной плате заемщика. Кроме того, по указанному адресу молодой человек не проживал, там жила его родственница.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого. Молодой человек был задержан на территории одного из садоводческих массивов Удмуртии. Оказалось, что мобильный телефон он продал на следующий же после покупки день, вырученные деньги потратил на личные нужды. Ранее злоумышленник уже был судим за совершение грабежа. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ссылка

0

2

вот чтобы не нарываться на таких кредитных мошенников, рекомендую пользоваться услугами официальных ломбардов!
вот например, отличный ломбард, отличные условия залоговых обязательств..
проверено моими друзьями лично.
ситуации бывают разные... и выход полюбому есть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Кредитное мошенничество.


Яндекс.Метрика