http://s5.uploads.ru/t/sRop2.jpg

В Твери прошло первенство России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Удмуртию на соревнованиях представляли трое спортсменов: Владислав Балобанов (Можга, СК «Победоносец»), Никита Перевозчиков (Кезский район, СК «Победоносец»),
Денис Чирков (Ижевск, УДГУ).

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов (до 21 года) из 12 регионов России: г. Москвы, Республик Башкортостан и Удмуртия, Новгородской, Ростовской, Саратовской, Челябинской, Ярославской областей и др.

По итогам соревнований 1 место, а вместе с ним и путевку в сборную России, завоевал наш земляк – воспитанник можгинской спортшколы, член клуба «Победоносец», сын сотрудника Отдела полиции «Можгинский» Владислав Балобанов ! 

МВД по Удмуртской Республике поздравляет Владислава с заслуженной победой и попаданием в сборную страны!

Спортивный клуб «Победоносец»  создан 17 мая 2012 года по инициативе Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Удмуртской Республике. Возглавляет его заслуженный ветеран органов внутренних дел Удмуртской Республике Юрий Антонов. Основной целью клуба является развитие массового спорта и спорта высших достижений среди:
· детей погибших сотрудников силовых структур;
· детей сотрудников силовых структур, получивших нетрудоспособность в период прохождения службы;
· детей с ограниченными возможностями здоровья сотрудников силовых структур;
· детей и внуков сотрудников, ветеранов, пенсионеров силовых структур;
· сотрудников силовых структур для успешного выступления на Чемпионатах ведомств, российских и международных соревнованиях;
· инвалидов из числа сотрудников силовых структур, участвующих в боевых действиях.

© МВД по Удмуртской Республике

Отредактировано Mila (24.07.2013 19:26:19)