ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Пушкинская и Красногеройская - столкнулись три автомобиля


Пушкинская и Красногеройская - столкнулись три автомобиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В центре Ижевска вчера произошла крупная авария. На перекрестке улиц Пушкинская и Красногеройская столкнулись три автомобиля. В результате аварии два человека погибли и четверо ранены.

Удар был очень сильный. Больше всех пострадал ВАЗ-2110: его разорвало на части. Иномарку Toyota Land Cruiser от столкновения выбросило на тротуар. ГАЗ был поврежден меньше всего.

Погибли два пассажира «десятки» (один скончался уже в больнице), еще двое получили ранения и были госпитализированы. Также была травмирована женщина из внедорожника. Ей оказали медицинскую помощь на месте. Причины ДТП и виновные устанавливаются. (нтв)

0

2

Дочь гендиректора группы компаний «Найди» Игоря Найдина Екатерина, пострадавшая в ночной аварии на улице Пушкинской в Ижевске, находится в 1 РКБ. Об этом сама девушка сообщила в соцсетях.

«Ребята, сразу на все вопросы отвечаю: я жива. Перелом таза, ключицы и 3 ребер. Лежу в 1 РКБ», - написала она в своем микроблоге в Twitter.

Девушка также сообщила, что находилась в автомобиле «ВАЗ-2110», а также то что в аварии погиб ее близкий друг.

«Я до сих пор не могу поверить, что Макса нет...», - добавила она.

Напомним, что  страшная авария с участием пяти машин произошла минувшей ночью. Около 23:32 напротив дома 213 по улице Пушкинской автомобиль «Тойота Лэнд Крузер», столкнувшись с «ВАЗ-2110», врезалась в «Хендай», а затем в «ГАЗ-3110» и «Субару». Жертвами ДТП стали двое молодых людей находившихся в «десятке». Один погиб на месте, а второй умер утром в больнице. /© Проект «Сусанин»

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » КРИМИНАЛ » ДТП в Ижевске и республике » Пушкинская и Красногеройская - столкнулись три автомобиля


Яндекс.Метрика