Какой корпоративный мессенджер может стать надежной и функциональной альтернативой Ватсап и Телеграм, учитывая требования безопасности, удобства и интеграции с рабочими процессами?
Нужен надежный корпоративный мессенджер
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться2Вчера 09:15:26
Есть мессенджер Rocket.Chat, который можно разместить на своих серверах. Он предлагает шифрование, гибкие настройки безопасности и широкий набор функций для командной работы.
Поделиться3Вчера 09:23:07
На мой взгляд, мессенджер Phronesis является хорошей альтернативой Ватсап и Телеграмм https://messengerphronesis.ru/ Он собирает всю рабочую переписку, файлы и обсуждения в одном месте. Интегрирует функции управления задачами прямо в диалоги. Можно, назначать ответственных, устанавливать сроки, не покидая привычного интерфейса. Это значительно упрощает координацию рабочего процесса.
Отредактировано сапбук (Вчера 09:23:29)



