ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мы хотим поехать в Крым. в прошлом году ездили туда в Севастополь. Понравилось очень. Жили у родственников. Недалеко от моря. Пляжи разные. И галька и песок и камни. Всего навалом. В смысле еды, питья, развлечений. Для деток много всего. В общем супер. В этом году собираемся в Береговое. Это возле Феодосии. Слышала, что там классно. Вот решаю вопрос жилья. Нашла в интернете гостевой дом Ай-Петри фото отеля посмотрела, почитала - нравится. Но я в гостиницах никогда не жила. Переживаю. Как оно? Нормально. Может кто-то об этой гостинице что-то слышал? Интересует чистота, качество питания и обслуживания. Поделитесь мнением. Буду признательна

0

2

У меня была давняя мечта посетить город Суздаль. Я наслышана о нем с детства, о его красоте и самобытности. А вот поехать не было возможности. А совсем недавно узнала, что есть туры выходного дня из Москвы https://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tu … /diveevo/. Так что я ни медля, ни секунды в первые же свои выходные и поехала. Хочу сказать, что это действительно город-музей, который находится под открытым небом Золотого кольца. Я получила массу удовольствия от поездки, туроператор замечательный, цены доступные, гиды очень интересные. Теперь непременно буду ездить с ними по России.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых в Крыму


Яндекс.Метрика