6 декабря 2011 г  в Ижевске пройдет авторский семинар-практикум одного из самых известных российских маркетологов Андрея Крылова (г. Москва)
"Как выиграть тендер? Секреты победы"

Программа семинара:

- Основы участия и особенности различных видов торгов - электронные аукционы, конкурсы, запросы котировок и др.;
- Эффективный поиск тендеров. Вопросы юридического сопровождения участия компании в торгах. Отличия участия в тендерах на федеральных и коммерческих торговых площадках.
- Выгоды и сложности участия в тендерах на поставку товаров и услуг для нужд коммерческих и государственных предприятий;
- Как построить эффективный тендерный процесс, способствующий выигрышу? Необходимые ресурсы (кадровые, финансовые, временные) для эффективного участия в торгах. С чего начать и чего ждать?
- Деятельность контролирующих органов и нюансы законодательства. Взаимоотношение участников тендерного процесса.
- Основные навыки, необходимые для грамотной работы на сайте zakupki.gov.ru, на электронных торговых площадках Сбербанк-АСТ, ЗаказРФ, ЕЭТП (Росэлторг), ММВБ и РТС-Тендер, коммерческих тендерных площадках.
- Электронные торги - как эффективно продавать. Что такое ЭЦП - информация о получении и продлении электронных подписей.
- Критерии эффективой организации и проведения тендера. Важные рекомендации.

Для кого предназначен семинар:
К участию приглашаются представители компаний-подрядчиков и поставщиков - руководители и специалисты отделов продаж, коммерческие и исполнительные директора и менеджеры по продажам 2b2.

Ведущий: Андрей Владимирович Крылов - управляющий партнер Living Eyes Consulting, г. Москва, маркетолог, специалист по конкурсным торгам. Имеет 15-ти летний опыт подготовки, организации и побед в конкурсных торгах и иных тендерных процедурах (более 100), в том числе международных. Опытный бизнес-тренер, провел множество обучающих программ по тематике госзакупок, коммерческих торгов, тендеров, в том числе закрытых, корпоративных.

Стоимость участия: 5700 руб.
В случае оплаты в срок до 10 октября - скидка - 15%, в срок до 31 октября - 10%.
Коллективное участие - скидки до 20%
В стоимость входит: уникальные раздаточные материалы, необходимые письменные принадлежности. В конце мероприятия участники получают свидетельство о прохождении семинара-практикума.


Заявки и справки по участию:

тел.: (3412) 77-00-53   
e-mail: marketing_info@mail.ru