ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » Конструкторы баннеров онлайн


Конструкторы баннеров онлайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Баннерная реклама — визуальная реклама в сети Интернет, которая передает информацию о товаре или услуги вашего товара будущим потенциальным клиентам. Такой вид рекламы в сети распространен и эффективность визуальной рекламы во много разы больше, чем текстовой и звуковой.

Баннеры - важный и эффективный элемент рекламы на сегодня. Они помогают рассказать о товаре и услуге клиентам, которым данный товар или услуга интересны. Разместить баннер на нашем форуме http://naydem-vam.ru вверху, внизу, справа или в форме ответа - РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ Найдём Вам Ижевск naydem-vam.ru

В отличие от контекстной рекламы, визуальная информация куда более передает представление о продвигаемом товаре, что в свою очередь повышает конверсию, так как конечный клиент знает, куда он переходит по данной рекламе и что получит, а это очень важный момент. Кто ведет бизнес в оффлайне или онлайне, не важно где, знает, как важно показать, продемонстрировать свой товар или услугу, и для этого кто-то сам выдумывает, как это сделать, а кто-то просто обращается к специальным компаниям, которые им в этом помогают. Каждый владелец бизнеса понимает, что реклама это важный элемент его бизнеса, это то, что помогает увеличить доходы компании бизнесмена, хотя и иногда приходиться заплатить за рекламу не малую сумму, например компании, которые изготовляют продукты для повседневного спроса.

В онлайне реклама очень распространена, иногда можно сказать, что очень распространена. Но это тот рычаг, который помогает рассказать о ресурсе или акции в Интернете. И один из эффективных рекламных методов в Интернете это баннерная реклама, можно сказать визуальная часть рекламы, которая четко дает представление о рекламируемом товаре или услуги в сети Интернет. Также есть контекстная реклама, видео реклама, реклама в постах журналов, блогов или постов на форуме, реклама интерактивная, взаимодействие с пользователем, которая возможно распространится в оффлайн.

Не каждый бизнесмен может заплатить круглую сумму за рекламу. Причин может быть много и это стартовые условия бизнеса, которые не предполагают бюджет на рекламные кампании.

Если вам нужно изготовить баннер и желательно с минимум затрат Вы можете воспользоваться конструктором баннеров или онлайн генератором баннеров — это программа позволит вам создать красивый баннер и это будет абсолютно бесплатно.

Программа работает в онлайн режиме и вам не требуется ее загружать на компьютер, что дает большие преимущества, если вам очень быстро требуется изготовить баннеры. Также в конструкторе баннеров не требуется иметь специальные навыки — нужно всего лишь ваша идея для баннера, а конструктор баннеров вам поможет ее реализовать в жизнь.

0

2

Конструкторы баннеров онлайн:

1.  Bannerovich  http://bannerovich.ru

Что же такое Bannerovich?

Проект представляет интернет-приложение конструктор баннеров, который позволяет создавать анимационные gif-баннеры и статические баннеры — очень быстро.

Команда Bannerovich LLC (Баннерович) занимается разработкой онлайн приложений для обычных пользователей сети Интернет.

«Хочешь сделать хорошо — сделай сам!»

Вы будете удивлены, как же это легко создавать и опубликовывать анимированные баннеры,  заголовки для сайта, заставки, поздравительные открытки в сети Интернет!
Все это в одном конструкторе!
Попробуйте создать Bannerovich баннеры. Теперь вы можете сделать баннер как профессионал!

Отредактировано Mila (12.07.2013 07:06:00)

0

3

2. bannersABC.com   - http://bannersabc.com/rus

bannersABC.com - сайт с бесплатными конструкторами флеш баннеров онлайн. "Предлагаем Вам попробовать QuickStart и Designer - первый годится для новичков, второй подходит для опытных пользователей.

Мы хорошо понимаем Ваши нужды. От простых "шапок"-хедеров до серий сложных баннеров, поверьте - с нашими баннермейкерами Вы сумеете сделать очень многое.

Немного о нас

Мы – команда опытных профессионалов в области информационных технологий и онлайн-маркетинга. И мы с гордостью представляем вам сайт bannersABC.com, наш новый веб-сервис. Как вы уже, наверное, догадались, этот сайт полностью посвящен созданию баннеров и всего, что с ним связано. Поверьте, здесь вы не найдете предложений познакомиться онлайн, скачать бесплатные mp3, или почитать последние сплетни о чём бы то ни было. Мы занимаемся баннерами, и ничем больше.

Немного о наших целях

Если вы всё ещё это читаете, значит, вы уже каким-то образом были связаны с созданием баннеров. Возможно, многие из вас даже пытались разобраться с довольно неудобным процессом анимации баннеров, особенно если вы хотели создать красивый баннер, но при этом не были готовы потратить на это неделю времени и кучу денег (от 50-ти долларов до нескольких сотен за один баннер, сделанный на заказ). Но обидней всего, порой, осознавать, что вы не настолько хорошо разбираетесь в Flash-анимации, как хотелось бы. Некрасивые и примитивные баннеры на основе GIF-файлов остались в прошлом десятилетии вместе с Web1.0. А доступные на сайте bannersABC.com приложения QuickStart и Designer являются самым современным и технологичным решением этой проблемы. Почему? Потому что они дают пользователю возможность создать свой индивидуальный flash-баннер всего за восемь кликов. Мы готовы даже поспорить, что вы не найдете другой конструктор баннеров, сравнимый с нашим по интуитивности интерфейса, скорости, надежности и цене.

Немного о проекте

У нас есть три главных правила, которых мы стараемся придерживаться: скорость обслуживания, качество и цена. Когда вы делаете баннер на bannersABC.com, вы делаете это в реальном времени, без длительных бесед с ребятами из МЫДЕЛАЕМЛУЧШИЕБАННЕРЫ.com или чрезмерно предприимчивым свободным художником, который видит мир не так, как вы. Сайт bannersABC.com работает круглосуточно, без отпусков или выходных по состоянию здоровья, и всегда доступен. Позвольте немного перефразировать: первым пришел – первым обслужен, и мы знаем, что любой бизнесмен согласится с этим принципом. Наш конструктор баннеров предоставляет огромный выбор анимации для текста и изображений для использования в вашем баннере, и качество продукта зависит исключительно от вашего выбора. К тому же, если вы не хотите платить за баннер, который только что сделали – не платите! Мы с радостью готовы разместить на своем сайте его бесплатную версию.
Условия и положения остаются в силе (на английском)

Мы надеемся, что наш продукт изменит ваше представление о создании flash-баннеров. Надеемся, вам будет так же интересно им пользоваться, как нам было его создавать."

Отредактировано Mila (12.07.2013 07:05:01)

0

4

3.  Мастерская баннеров ЛайнАкт -                    http://www.banner.lact.ru

Мастерская баннеров ЛайнАкт - это проект в рамках Конструктора сайтов ЛайнАкт.

В рамках "Мастерской Баннеров" ЛайнАкт принимает на себя все усилия по полноценному обеспечению работы предоставляемого сервиса. Однако в рамках "Мастерской баннеров" ЛайнАкт снимает с себя какие-либо обязательства по работе данного сервиса.

Применяемые технологии

Для обеспечения максимальной работоспособности сервиса Мастерской баннеров ЛайнАкт создаваемый код для применения на веб-сайтах, полностью полагается на работоспособность сервисов Amazon S3 и исключает задействование каких-либо дополнительных серверов и мощностей. Надежность Amazon S3 аннонсирована на уровне 0.99995% в год.

Для поиска изображений для баннеров используется сервис IconFinder.com, а для поиска фонов - сервис ColourLovers.com.

Для выбора языков используются иконки, созданные http://icondrawer.com/

Флеш-баннер (SWF) разработан Дмитрием Филоненко по совместной договоренности с ЛайнАкт.

Мастерская баннеров ЛайнАкт функционирует в рамках сервиса Конструктор сайтов ЛайнАкт.

Пользователи Мастерской могут подавать заявки на публикации создаваемых ими баннеров в разделе Галерея примеров.

При размещении в Примерах баннеров ЛайнАкт отображает ссылку и имя автора баннера.

Баннеры размещаются таким образом, что другие пользователи могут их использовать как основу для создаваемых ими новых баннеров.

Чтобы разместить баннер, создайте его в Мастерской, нажмите "Получить код", а затем - "Опубликовать в Галерее примеров".

Мастерская баннеров ЛайнАкт содержит "Продвинутый" режим работы. В этом режиме можно задавать изначальное расположение ресурсов, их анимацию, и проводить дополнительные настройки.

Продвинутый режим позволяет создать практически любой баннер.

Взамен ЛайнАкт оставляет за собой исключительные права на баннеры, их анимации и настройки, созданные пользователями в Продвинутом режиме. Это включает в себя право публикации созданных баннеров в каталоге Шаблонов анимаций для дальнейшего использования другими пользователями.

Также приветствуется публикация созданных анимаций по инициативе авторов, это делается с помощью кнопки "Опубликовать анимацию". ЛайнАкт сохраняет ссылку и указание имени автора баннера.

0

5

Мастерская баннеров http://banner-s.ru

предоставляет Вам прекрасную возможность с помощью генератора баннеров, создавать в режиме онлайн, причем бесплатно, баннер любой сложности для вашего сайта. Только здесь и прямо сейчас.

Отредактировано Mila (21.09.2013 20:37:09)

0

6

Конструктор баннеров http://webmasta.org/banner

Теперь вы сможете практически моментально создать баннер, не прилагая к этому никаких усилий. Конструктор баннеров – простой и удобный сервис, понятный даже «чайнику». Онлайн конструктор баннеров позволяет определиться:

- с формой и величиной баннера;

- видом и размером шрифта;

- цветом и толщиной границы;

- наличием или отсутствием визуальных эффектов.

Кроме того, вы можете выбрать либо одноцветный фон, либо загрузить собственное изображение. Применить настройки просто – для этого достаточно нажать либо оранжевую кнопку справа, либо комбинацию клавиш CTRL + Z. Итогом двухминутной работы с онлайн конструктором баннеров станет прямая ссылка на баннер или его HTML код.

А для создания навигационных кнопок для сайта Вы можете использовать наш конструктор CSS кнопок.

0

7

И ещё конструкторы баннеров:

http://rx24.ru/sozdat-banner-onlajn

http://webmasta.org/banner/

http://www.artbanner.com.ua/generator-bannerov-onlayn

http://www.bannerfans.com/banner_maker.php

http://www.bannersketch.eu/generator/step1 — на английском языке

Отредактировано Mila (19.09.2013 11:41:17)

0

8

ГЕНЕРАТОР КОДА БАННЕРА

Чтобы сгенерировать код статического или Gif-анимированного баннера для использования на сайте необходимо:
- ввести ссылку на рекламируемую страницу сайта;
- ввести ссылку на файл содержащий баннер;
- ввести текстовое описание которое будет появлять при наведении на баннер мышкой.

ГЕНЕРАТОР КОДА БАННЕРА

0

9

Как сделать баннер для своего сайта или блога, если Вы не очень хорошо умеете работать с Фотошопом и с другими подобными графическими редакторами? Если Вы ещё новичок в этом деле, а хочется сделать что то своё , индивидуальное. А бывают такие случаи, что нужно быстренько сделать простой баннер или картинку. В таком случае,  вполне логично воспользоваться каким –нибудь , онлайн сервисом,  который поможет Вам за несколько минут сделать конечно же не профессиональный, но вполне нормальный баннер. 

cooltext - Этот сервис быстро делает кнопки и логотипы, для использования на страницах вашего сайта или блога, как стильный и красивый знак, отличающий вас от всех остальных. Много различных вариантов оформления, понятные настройки, предпросмотр результата.

0

10

mybannermaker -   Классный сервис, легкая и понятная навигация, возможность выбора любого размера баннера, выбор шрифтов, различных эффектов и прочих приятных мелочей. Также есть возможность загрузки своего изображения, которое можно использовать в процессе создания баннера.

0

11

dabuttonfactory   -   ещё один, очень хороший сервис по созданию кнопок. Очень простой и удобный в использовании, Вы с ним легко разберётесь.

0

12

Фоны. шаблоны. баннеры.       http://bann-ufa.narod.ru

0

13

http://html5maker.com/app - создать баннеры самому бесплатно.

0

14

http://www.3dtextmaker.com/image_editor.html многофункциональный генератор  GIF, но на английском языке. При работе с ним проблем нет, все понятно.

0

15

All banner templates -  Все шаблоны баннеров http://www.bannersketch.eu/generator/step1 - внизу страницы:
All banner templates

» Animal-234x60
» Animal-468x60
» Animal-728x90
» Art-234x60
» Art-468x60
» Birth-234x60
» Birth-468x60
» Business-234x60
» Business-468x60
» Business-728x90
» Cartoon-234x60
» Cartoon-468x60
» Christmas-234x60
» Christmas-468x60
» Christmas-728x90
» Country/Flag-234x60
» Country/Flag-468x60
» Easter-234x60
» Easter-468x60
» Extended Network-1-435x75
» Extended Network-2-435x75
» Food/Drink-234x60
» Food/Drink-468x60
» Food/Drink-728x90
» Gamble-234x60
» Gamble-468x60
» Game-234x60
» Game-468x60
» Graffiti-234x60
» Graffiti-468x60
» Grunge-234x60
» Grunge-468x60
» Halloween-234x60
» Halloween-468x60
» Health-234x60
» Health-468x60
» Holiday-234x60
» Holiday-468x60
» Humor-234x60
» Humor-468x60
» Internet-234x60
» Internet-468x60
» Internet-728x90
» Kids-234x60
» Kids-468x60
» Kids-728x90
» Love/Valentine-234x60
» Love/Valentine-468x60
» Miscellany-234x60
» Miscellany-468x60
» Movie-234x60
» Movie-468x60
» MSN-Messenger-234x60
» MSN-Messenger-468x60
» Music-234x60
» Music-468x60
» Music-729x90
» Nature-234x60
» Nature-468x60
» Nature-729x90
» People-729x90
» Real Estate-234x60
» Real Estate-468x60
» Society-234x60
» Society-468x60
» Sport-234x60
» Sport-468x60
» Telephone-GSM-234x60
» Telephone-GSM-468x60
» Transport-234x60
» Transport-468x60

Все шаблоны баннеров

» Животное-234x60
» Животное-468х60
» Животное-728x90
» Арт-234x60
» Арт-468х60
» Рождение-234x60
» Рождение-468х60
» Бизнес-234x60
» Бизнес-468х60
» Бизнес-728x90
» Мультфильм-234x60
» Мультфильм-468х60
» Рождество-234x60
» Рождество-468х60
» Рождество-728x90
» Country/Flag-234x60
» Country/Flag-468х60
» Пасха-234x60
» Пасха-468х60
» Расширенная сеть-1-435x75
» Расширенная сеть-2-435x75
» Еда/напиток-234x60
» Еда/напиток-468х60
» Еда/напиток-728x90
» Азартные игры-234x60
» Азартные игры-468х60
» Игра-234x60
» Игра-468х60
» Граффити-234x60
» Граффити-468х60
» Гранж-234x60
» Гранж-468х60
» Хэллоуин-234x60
» Хэллоуин-468х60
» Здоровье-234x60
» Здоровье-468х60
» Праздник-234x60
» Праздник-468х60
» Юмор-234x60
» Юмор-468х60
» Интернет-234x60
» Интернет-468х60
» Интернет-728x90
» Дети-234x60
» Дети-468х60
» Дети-728x90
» Любовь/валентинки-234x60
» Любовь/валентинки-468х60
» Альманах-234x60
» Альманах-468х60
» Фильм-234x60
» Фильм-468х60
» MSN-Messenger-234x60
» MSN-Messenger-468х60
» Музыка-234x60
» Музыка-468х60
» Музыка-729x90
» Природа-234x60
» Природа-468х60
» Природа-729x90
» Люди-729x90
» Недвижимость-234x60
» Недвижимость-468х60
» Общество-234x60
» Общество-468х60
» Спорт-234x60
» Спорт-468x60
» Телефон-GSM-234x60
» Телефон-GSM-468х60
» Транспортно-234x60
» Транспортно-468х60

0

16

Mila написал(а):

Конструкторы баннеров онлайн:

1.  Bannerovich  http://bannerovich.ru

Что же такое Bannerovich?

Проект представляет интернет-приложение конструктор баннеров, который позволяет создавать анимационные gif-баннеры и статические баннеры — очень быстро.

Команда Bannerovich LLC (Баннерович) занимается разработкой онлайн приложений для обычных пользователей сети Интернет.

«Хочешь сделать хорошо — сделай сам!»

Вы будете удивлены, как же это легко создавать и опубликовывать анимированные баннеры,  заголовки для сайта, заставки, поздравительные открытки в сети Интернет!
Все это в одном конструкторе!
Попробуйте создать Bannerovich баннеры. Теперь вы можете сделать баннер как профессионал!

Отредактировано Mila (12.07.2013 06:06:00)

Когда нашёл в поиске bannerovich.ru и начал создавать баннер мне понравилось. Правда ровно до того монента когда нужно сохранить и скачать баннер. Вот тут меня ждал полный облом. Банер я созал и не один но воспользоваться результатами своих трудов не вышло.
На сегдняшний день самый вменяемый хоть и не идеальный конструктор это: http://www.bannerfans.com/banner_maker.php Вот где баннер можно создать а затем спакойно скачать.
А вот  http://bannerovich.ru пока бесполезная трата времени к сожалению.

Отредактировано Аляксандр Дзягцярэнка (11.10.2015 07:40:14)

0

17

http://s1962.ru/generator

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Вопрос к администрации » Реклама » Конструкторы баннеров онлайн


Яндекс.Метрика