Программно-информационная компания «Пиком» - старейший интернет-разработчик Удмуртии и признанный лидер ИТ-отрасли региона.
Мы начали работать в 2000 году, и за прошедшие годы выполнили более 700 проектов для более чем 500 клиентов из разных регионов России и стран мира. Накопленный нами опыт позволяет успешно оказывать широкий спектр услуг в области онлайн-технологий. Для наших клиентов мы предлагаем комплексные решения, включающие разработку и поддержку веб-сайтов и интернет-решений, продвижение и все виды интернет-рекламы, разработку программных продуктов для различных платформ, мобильных устройств, социальных сетей, flash-приложений и создание мультимедиа-продуктов.

Пиком регулярно организует различные мероприятия, посвященные интернету. С 2010 года мы проводим ежегодную Удмуртскую интернет-конференцию UIC - крупнейшее событие нашей отрасли в регионе. Нами организован ряд программ для студентов и школьников, мы регулярно участвуем в других образовательных инициативах. Наши специалисты преподают в вузах Удмуртии, выступают на федеральных и региональных конференциях.

И сегодня мы готовы поделиться этим огромным опытом с вами и приглашаем вас принять участие в программе стажировки «Летняя кухня» - http://www.ru18.ru/edu/kitchen.php 

Благодаря этому вы сможете поучаствовать в жизни в одной из лучших интернет-компаний города, а также выполнить летнюю практику и получить зачет. Заполните форму на странице программы или напишите нам на почту info@picom.ru с пометкой «Летняя кухня».

С пожеланиями удачи и просветления, компания «Пиком».