Уважаемые специалисты в сфере недвижимости!
Я представляю группу разработчиков социальной сети профессиональных агентов Проагентов.ру и немного расскажу о проекте.

Концепция сообщества. Пользователи разделены на 2 постоянно взаимодействующие группы: агенты, в нашем случае - риелторы, и потребители услуг. По сути, сейчас это каталог с открытыми контактными данными специалистов, персональными блогами и разделом Консультаций, где каждый специалист может отвечать на вопросы посетителей.

Профиль агента содержит разделы, необходимые для создания полноценной презентации агента. В частности, Контакты включают номера телефонов, e-mail, sype, персональный сайт, страницы в социальных сетях, а в разделе Профессиональная деятельность указывается информация об оказываемых услугах и профессиональном опыте с перечислением мест работы специалиста. Поисковые системы индексируют данную информацию и присутствие агента в рунете повышается.

Разделы Блоги и Консультации имеют социальные плагины комментирования в Фейсбук и Вконтакте.

В долгосрочных планах развития - расширение сфер деятельности агентов до туризма и страхования, а территориальное покрытие расширить на Украину, Белоруссию, Казахстан, Абхазию, страны Прибалтики.

Проект в стадии старт-апа, молодой и я призываю Вас поддержать нас, присоединиться, помогая создать внушительное сообщество пользователей, когда присутствие в нем начнет приносить пользу всем его участникам. Регистрация бесплатная, пользование сайтом тоже! В знак благодарности мы предоставляем первой тысяче зарегистрированных пользователей использование всех когда либо внедряемых в будущем коммерческих сервисов бесплатно в течение внушительного срока! Точный его период определить сейчас невозможно, однако, обещаю, он будет приятным!))

Регистрация: http://proagentov.ru/reg

Отредактировано Иван Новокрещёнов (22.06.2013 18:52:54)