ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Доктор Быков, священник Иоанн, актёр Иван Охлобыстин -новый президент?


Доктор Быков, священник Иоанн, актёр Иван Охлобыстин -новый президент?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исполнитель роли доктора Быкова в популярном сериале «Интерны» Иван Охлобыстин решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

При этом, актёр подчеркивает, что его желание возглавить государство - не шутка.

В своей избирательной программе Охлобыстин собирается сделать ставку на философско-идеологический концепт, которого, по его мнению, не хватает для того, чтобы россияне стали единой нацией.

При этом, актер рассчитывает на поддержку Русской православной церкви. На протяжении нескольких лет Иван Охлобыстин был священником. Он считает, что РПЦ шла к подобному концепту десятилетиями и надеется, что благословение все же будет получено.

Правда, на какие деньги он будет вести свою избирательную кампанию, Охлобыстин пока не знает, уповая на волю Божию и государство.

0

2

Натуральный блондин написал(а):

доктора Быкова в популярном сериале «Интерны»

И тебя вылечат, и меня вылечат ... :nope:

А церковь тем не менее против:

"Режиссер и актер, известный по роли доктора Быкова в телесериале "Интерны", а в прошлом - священнослужитель Иван Охлобыстин не может баллотироваться в президенты, поскольку он все же остается священником, заявили в православной церкви.

"Есть однозначный запрет на выдвижение духовенством своих кандидатур на выборах в органы представительной власти. Считаю, что он распространяется и на выборы в президенты (президент представляет свой народ). Даже на выборах царя шут баллотироваться может, а вот священник, наверное, нет", - цитирует слова председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина..."

0

3

АК-47 написал(а):

шут баллотироваться может

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0132.gif

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Доктор Быков, священник Иоанн, актёр Иван Охлобыстин -новый президент?


Яндекс.Метрика