Продажа недвижимость на Кипре от застройщика.

Компания D.T.A. Athanasiou Construction создаёт недвижимость мирового класса и предлагает большой выбор возможностей для стильного образа жизни на острове Кипр.
Изначально наша компания стратегии разработки и интенсивной застройки районов г. Лимассола и его окрестностей.
Философия бизнеса компании A. Athanasiou базируется на принципах достижения полной удовлетворенности со стороны клиентов и партнеров во всех аспектах и направлениях деятельности компании.

D.T.A. Athanasiou Construction занимается строительством и продажей недвижимости Кипре.
Вы можете купить недвижимость Кипре:
Коммерческая недвижимость.
Апартаменты на Кипре (апартаменты у моря)
Дом на Кипре.
Купить виллу на Кипре (Эксклюзивные виллы на Кипре)
Квартиру на Кипре.
Землю под застройку.

Наш персонал интернационален. Мы говорим на разных языках и готовы предоставить вам услуги профессиональных переводчиков.
Наша компания выделяется из общего ряда строительных компаний благодаря комплексному ведению бизнеса. Наши основные принципы:
1) строительство в соответствии с самыми высокими требованиями;
2) использование инновационных технологий;
3) послепродажное обслуживание и сервис, не имеющих себе равных.

Благодаря качеству выполняемых работ и используемых материалов A. Athanasiou Construction & Development создает разнообразные объекты недвижимости в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами и предоставляет возможность выбора «Дома Вашей мечты» из неограниченного ряда предложений.

Несмотря на ограничения и жёсткие условия, определенные для нашей страны, мы продолжаем вести наш бизнес с прежним качеством и гарантией, потому что строить для Вас, является тем делом, которое мы действительно любим.
Мы по-прежнему получаем поддержку наших банков. И так же, как прежде, мы можем переоформлять Титулы собственности нашим клиентам без особых усилий в любое время.
Несмотря на сложившуюся ситуацию на Кипре, мы продвигаем строительство всех наших проектов.

С уважением D.T.A. Athanasiou Construction.
http://cyprus-home.ru/