Рассматриваю новую систему выдвижения Merivobox от Blum для кухни, потому что хочу шкафы сделать более удобными и функциональными. Но не могу решить, реально ли она так хороша, как о ней пишут. Кто уже устанавливал Merivobox, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли играться с заменой?
Рассматриваю новую систему выдвижения Merivobox от Blum для кухни
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться207.09.2025 19:00:54
Я установил Merivobox у себя на кухне и сразу ощутил разницу, ящики ходят плавно, без шума, и места кажется больше, потому что все вещи не падают, когда вытягиваешь, мне такой подход понравился, удобно и практично.
Поделиться307.09.2025 19:07:06
У меня тоже есть опыт использования системы Merivobox от Blum на кухне. Сначала я думал, что это просто модный дизайн, но на деле оказалось гораздо больше. Ящики действительно легко скользят, ничего не заедает и не трещит. Складывать тарелки и контейнеры стало быстрее, а пространство используется эффективнее. Особенно это выручает, когда руки заняты. Если хочешь узнать больше о возможностях и характеристиках, посмотри здесь: https://tdfurnitur.com/novaya-sistema-v … x-ot-blum/