ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » КРИМИНАЛ » Специалист отдела снабжения получала подкупы


Специалист отдела снабжения получала подкупы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бывший специалист одного из предприятий Ижевска признана виновной в получении коммерческого подкупа

Собранные следственным отделом по Первомайскому району г.Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего специалиста отдела снабжения.

Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 7 ст. 204 и ч. 8 ст.204 УК РФ.

Как установлено следствием и судом, фигурантка вступила в сговор с руководителями и представителями коммерческих организаций, занимающихся поставками химических материалов, и из корыстной заинтересованности получила коммерческий подкуп в виде денег. Подкупы получены за способствование включению организации-контрагента в реестр организаций, оплата которым производится в первоочередном порядке, а также за способствование заключению договоров на поставку химической продукции от этой организации без фактической конкуренции с иными возможными контрагентами. Общая сумма коммерческих подкупов составила более 1,4 млн рублей.

В ходе расследования уголовного дела произведен значительный объем следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, допрошены свидетели, внесено представление об устранении причин, способствовавших совершению преступления.

Противоправная деятельность фигурантки пресечена следователями СК во взаимодействии с региональными ФСБ и МВД.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 4 года, с назначением штрафа в размере 1,35 млн рублей и лишением права занимать должность на промышленных предприятиях и конфискацией имущества.

#СКР #СКРоссии #СКР18 #СУСКРФпоУР #СКУдмуртия #Ижевск #приговор
______________________________________
❗Подписывайтесь на телеграмм-канал 👉 t.me/susk118 👈 и оперативно знакомьтесь с текущими новостями о работе следственного управления

0

2

https://sun9-8.userapi.com/s/v1/ig2/cPx9-kwJ6rNTz3gmdvHeBxQ8_FGG63iHyKZ2UtuGmYz4Ne_MWqYMUGS8JKeXoUvgIjTXA2KXVnc7VlYlJF2keD5o.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080,1280x1280,1440x1440&from=bu&cs=1280x0

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК НОВОСТИ СОБЫТИЯ » КРИМИНАЛ » Специалист отдела снабжения получала подкупы


Яндекс.Метрика