Предлагаем недвижимость на побережье Мерсина, Турция Апартаменты также предлагаем и ищем партнеров на территории РФ Омск Новособирск Якутия Казань Уфа Самара, Волгоград, Ульяновск и все другии города.

Хотите прекрасно провести время с семьей на солнечном Средиземном море 600 км песочного пляжа платная скоростная авто дорога, американский колледж Тарсус Американ звоните на скайп wowmersin или заходите на сайт wowmersin.ru

О нас
Основной вид деятельности нашего агентства «WOW MERSİN» - продажа недвижимости в Мерсине на побережье Средиземного моря. Мы хотим познакомить и предложить Вам малознакомый Мерсин, недвижимость в Мерсине.

Компания «WOW MERSİN» была создана в качестве специального направления, ориентированного на российский и европейские рынки. Принцип работы агентства основан на профессиональном Кодексе Ассоциации Международных специалистов по недвижимости (AIPP).

Участвуя в крупнейшей сети обмена объектами, «WOW MERSİN» обладает большой базой как первичного, так и вторичного рынка жилья в Мерсине,а также и в других регионах Турции. Мы всегда предоставляем своим клиентам широкий выбор с учетом любых требований к объекту.