ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Реализация алкогольной продукции без документов в магазинах СНТ


Реализация алкогольной продукции без документов в магазинах СНТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алкогольная продукция без документов продавалась на территории одного из СНТ Завьяловского района

13 мая сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД «Завьяловский» выявлен факт реализации алкогольной продукции без документов в магазине на территории одного из садоводческих товариществ района. Изъято 137 литров алкогольной продукции на сумму 58.300 руб. Составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.14.16 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

10 мая сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по УР выявлен факт реализации алкогольной продукции без документов по ул. О.Кошевого г.Ижевска. Изъято 29 литров алкогольной продукции на сумму 24.500 рублей.

В г.Глазове сотрудники полиции выявили 2 факта реализации спиртосодержащей продукции – у Центрального рынка и на территории гаражного кооператива, а также факт реализации алкогольной продукции в магазине на территории СНТ. По данным фактам составлены протоколы об административных правонарушениях.

МВД по Удмуртской Республике призывает граждан не оставаться равнодушными и сообщать об известных фактах незаконной продажи алкогольной продукции по телефону «02» или по телефонам доверия МВД по УР: 934–373, 934–474, 934–575. (МВД по УР)

0

2

900 литров алкогольной продукции изъято из торговых ларьков садовых товариществ Завьяловского района

В минувшие выходные оперативниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с сотрудниками отдела полиции «Завьяловский» был проведен рейд по садоводческим массивам, расположенным в Завьяловском районе. В результате проведенных мероприятий выявлено шесть фактов реализации алкогольной продукции с нарушением действующего законодательства в торговых киосках на СНТ «Гремиха», СНТ «Лудзинка», СНТ «Молодежный», СНТ «Мирный», СНТ «Свет», СНТ «Северный». Изъято 882 литра алкогольной продукции (водка, пиво, алкогольные коктейли) на сумму 120 тысяч рублей. Проводится проверка.  Хозяевам торговых точек грозит административная ответственность.

Кроме того, в ходе рейда на СНТ «Молодежный» был выявлен факт реализации пива несовершеннолетнему. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного по ст. 151.1 УК РФ. (МВД по Удмуртской Республике)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » Реализация алкогольной продукции без документов в магазинах СНТ


Яндекс.Метрика