ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В Удмуртии полицейский применил травматический пистолет Иж-78


В Удмуртии полицейский применил травматический пистолет Иж-78

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В МВД по Удмуртской Республике проводится служебная проверка  по факту применения травматического пистолета сотрудником полиции. Установлено, что сотрудник полиции в ходе конфликта с соседями, в подъезде дома, применил зарегистрированный травматический пистолет Иж-78, в результате чего один человек погиб и один получил ранение.

Служебная проверка назначена министром внутренних дел по Удмуртской Республике А.С.Первухиным и находится  на личном контроле.

Решение о прохождении службы   в органах внутренних дел виновных   будет принято по результатам служебной проверки.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. © МВД по Удмуртской Республике

0

2

НТВ:  "Удмурстким полицейским, застрелившем соседа, оказался полковник полиции, замначальника экспертно-криминалистического центра республиканского МВД. Страж закона воспользовался оружием, пытаясь утихомирить шумных соседей, передает РИА Новости.

Представитель МВД России: «Накануне вечером в Первомайском районе у дома 34 по улице Ленина 48-летний полковник полиции в ходе конфликта с соседями, которым он сделал замечание по поводу их шумного поведения, открыл стрельбу из травматического пистолета „ИЖ“».

В итоге два человека получили ранения. Один из них скончался на месте, другой был доставлен в больницу. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство»."

0

3

"Следственными органами Следственного комитета по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что ночью  13 апреля 2013 года в результате конфликта с соседями,  произошедшего в подъезде дома, 48-летний сотрудник полиции, не находящийся при исполнении служебных обязанностей и проживающий в этом же подъезде, применил зарегистрированный травматический пистолет ИЖ-78-9ТМ". В результате этого один человек погиб, другой получил телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе проверяется версия о причинении смерти в состоянии необходимой обороны.  Расследование уголовного дела продолжается."

0

4

Был трезв, оборонялся ...
"В МВД по Удмуртской Республике в ходе проведения служебной проверки по факту применения травматического пистолета сотрудником полиции установлены следующие обстоятельства произошедшего. 13 апреля 2013 года около 23 ч. 40 мин. сотрудник полиции находился на выходном дне по месту своего жительства. В соседней квартире находилась компания людей, около 10 человек, которые вели себя очень шумно, нарушали покой граждан. Сотрудником полиции было сделано замечание шумной компании. В ответ на замечание двое мужчин стали наносить побои сотруднику полиции. Убегая в сторону своей квартиры, с целью отражения нападения, сотрудником полиции был применен зарегистрированный травматический пистолет Иж-78.  В ходе проведения медицинского освидетельствования установлено, что сотрудник полиции в момент конфликта был трезв."  http://18.mvd.ru

0

5

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по УР завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника ЭКЦ МВД по УР 49-летнего Андрея Г.  Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия  ночью  13 апреля 2013 года в результате конфликта с соседями,  произошедшего в подъезде дома, сотрудник полиции, не находящийся при исполнении служебных обязанностей и проживающий в этом же подъезде, применил зарегистрированный травматический пистолет ИЖ-78-9ТМ". В результате этого один человек погиб, другой получил телесные повреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » КРИМИНАЛ » В Удмуртии полицейский применил травматический пистолет Иж-78


Яндекс.Метрика