ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ижевские кинематографисты сняли зомби-сериал «Грешники»


Ижевские кинематографисты сняли зомби-сериал «Грешники»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ижевские кинематографисты сняли зомби-сериал «Грешники» – своеобразную пародию на легендарных «Ходячих мертвецов». Практически все создатели экшна являются сотрудниками студии «11:47». Продюсер продакшн-центра Елизавета Главатских поясняет оригинальное название компании очень просто – от Москвы до Ижевска 1147 километров, а ведь основные съемки обычно проходят именно в первопрестольной.

Следует особо отметить, что сценаристы сериала в свое время играли в ижевской команде КВН. Поэтому фильм получился с легким юмористическим оттенком, что сразу сделало его невероятно популярным среди зрителей. Правда, пока «страшный» киношедевр ижевцев демонстрируется только в Интернете, однако создатели надеются увидеть свое «детище» и в эфире центральных телеканалов.

В сети первую серию зомби-сериала за сутки просмотрело свыше 20 000 пользователей, а потому весьма вероятно, что скоро мы увидим «Грешников» в топе: «Лучшие российские сериалы» нынешнего года по версии Интернет-пользователей.

Сюжет картины традиционно незатейлив. Некий смертельный вирус, уничтоживший Америку, вместе с ее «непобедимыми» супергероями добрался до России. Теперь пришла очередь россиян спасать мир о страшной напасти, что они и делают, попутно выясняя отношения, влюбляясь или переживая личные драмы.

Все съемки проходили в Подмосковье, причем в качестве декорации использовали дачу одного из главных героев сериала. «Ходячих мертвецов» сыграли непрофессиональные актеры, которых продюсер нашла через все тот же Интернет.

Любопытно, что в гриме и латексе ребята целый день бегали по окрестностям, даже вязли в болоте и все это совершенно бесплатно. Причем с каждым днем число энтузиастов только росло.
http://s3.uploads.ru/t/v0UeY.jpg

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Ижевские кинематографисты сняли зомби-сериал «Грешники»


Яндекс.Метрика