ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли работать в Россельхозбанке?


Стоит ли работать в Россельхозбанке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь заканчивает учебу на финансиста и ищет работу. Без опыта, конечно, нигде не берут. Но вот в Россельхозбанке сказали, что готовы взять ее на работу. Меня даже сомнения взяли - там, что такая нехватка кадров, что готовы взять вчерашнюю студентку? А почему?

0

2

А знакомых у вас никого нет в этом банке? Узнать бы как там реально дела обстоят и стоит ли вообще идти туда на работу. А то большая текучка - это не слишком хорошо

0

3

Я считаю, что если есть какие-то сомнения, то не стоит соглашаться сразу на такую работу. Надо сперва все разузнать. Можете начать с того, что почитать какие есть на Россельхозбанк отзывы сотрудников: http://hrlike.ru/company/rosselhozbank/?offset=19 Я полистала - как-то не особо его хвалят - скорее наоборот. Так что надо хорошо подумать - готова ли ваша дочь к работу в таких условиях

0

4

Вашей дочери сейчас надо опыт нарабатывать. Так что может и стоит реально на полгода-год туда устроиться, чтобы было что показать следующему работодателю?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли работать в Россельхозбанке?


Яндекс.Метрика