ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где выкройки сумок посмотреть?


Где выкройки сумок посмотреть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то я пошила сумку из старых джинсов. Мне понравился сам процесс и итог. Причем понравился не только мне, но и подруге, которая предложила пошить сумку из кожи. А подскажите, где выкройки сумок посмотреть?

0

2

Вы знаете, из кожи шить тяжело. Работаю в ателье и говорю это со знанием дела. У вас какая швейная машинка? Игла, нитки? Все есть? Не хотелось чтобы вы испортили и материал и машинку.

0

3

Я сама люблю шить. Больше специализируюсь на одежде, но иногда и сумки шью. А выкройки сумок здесь смотрю https://vykrojki-iz-kozhi.ru/ Могу посоветовать для первого раза купить не натуральную кожу, а кожзам, он более мягкий в работе. И модель сумки выбрать не сложную. Так вы поймёте как шить и уже из кожи сможете с первого раза пошить классную сумку.

0

4

Для меня дырку зашить это уже подвиг, а здесь люди шьют не только одежду, но и сумки. Мое уважение к умельцам. Есть талант, терпение и желание. А с этим можно и горы свернуть.

0

5

В интернете при желании можно найти все.... но по мне так проще купить готовую сумку.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где выкройки сумок посмотреть?


Яндекс.Метрика