ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лицензия криптопро


Лицензия криптопро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то разбирается в лицензиях криптопро? Я смотрю на сайтах много продается таких товаров и не понятно какая лицензия сколько действует и на какие программы распространяется. А можно купить навсегда эту криптопро или только временно?

0

2

Купить бессрочную версию лицензии криптопро можно и я бы даже советовал именно ее приобретать если есть возможность. Что же касается сайта где это сделать можно, то наверное стоит вот сюда вам заглянуть https://www.secure-market.ru/product/cryptoprocsp . Это точно проверенная площадка где вас не обманут.

0

3

Thetazan написал(а):

Это точно проверенная площадка где вас не обманут.

Вот тут я хотел бы добавить от себя, что сейчас и правда много обманщиков есть которые подделки продают. Так что надо внимательно проверять товары что вы покупаете.

0

4

Groshakar написал(а):

Вот тут я хотел бы добавить от себя, что сейчас и правда много обманщиков есть которые подделки продают. Так что надо внимательно проверять товары что вы покупаете.

Ну так для этого можно отзывы почитать. На площадках типа Озон или ВБ есть разделы где люди пишут что купили и насколько этот товар качественный.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Лицензия криптопро


Яндекс.Метрика