ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Качественная порошковая краска


Качественная порошковая краска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только недавно для своей мастерской купил технику для нанесения порошковой краски. Еще нет понимания какую краску лучше покупать и какая стоит дешевле?

0

2

Мне своими показателями очень нравится порошковая краска ral https://apolymer.ru/catalog/powdered-pa … ement-ral/ . Стоит она кстати тоже не очень дорого. Но я использовал только универсальный тип краски. Другую еще пробовать не доводилось, так что не буду говорить что у них вся продукция хорошая, потому что информацией такой не располагаю.

Отредактировано Thetazan (09.04.2024 18:13:33)

0

3

Качество нанесенной на деталь краски также зависит и от самого оборудования что вы используете. Так что если вы купили только дорогую краску то толку от этого не будет.

0

4

Groshakar написал(а):

Качество нанесенной на деталь краски также зависит и от самого оборудования что вы используете. Так что если вы купили только дорогую краску то толку от этого не будет.

Вы все правильно написали, вот только к сожалению это мало кто понимает, хотя казалось бы - базовые знания которые должен понимать и знать каждый человек.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Качественная порошковая краска


Яндекс.Метрика