ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство дачного дома с баней


Строительство дачного дома с баней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего закупать материалы для строительства дачного дома с пристройкой в виде бани? Строить планируем их бруса, так как на данный момент это самый быстрый и экологичный материал.

0

2

Если Вас интересует закупка качественных материалов по хорошей цене, то я оставлю Вам ссылку на сайт производителя лиственницы, посмотрите, что он предлагает. В принципе у Вас объем закупаемого материала должен быть вполне приличный, тем более, если еще и баню строить будете. Кстати, а проект уже выбрали?

0

3

Лично мне кажется, что лучше всего приобретать готовый домокомплект, который привезут к Вам на земельный участок и где-то за неделю соберут прямо на месте. Конечно, Вы потратите на это больше денег, но зато сэкономите массу времени. Подумайте, что для Вас более ценно.

0

4

О, а я как раз подсчитываю, во сколько мне обойдется возведение бани под ключ, так что у меня уже много ссылок на материалы сохранено. Все я Вам конечно не сброшу, потому что Вы запутаетесь. А вот ссылку на купель для бани могу оставить. Посмотрите, какие интересные варианты из натурального дерева http://sibirles.ru/catalog/aksessuary-d … tvennitsy/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство дачного дома с баней


Яндекс.Метрика