ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить ортопедическую обувь?


Где купить ортопедическую обувь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, в каких случаях покупают ортопедическую обувь для детей? Например, у подруги сыну по медицинским показаниям рекомендовали ортопедическую обувь. Говорит, что получить ее бесплатно сложно. А можно её просто купить?

0

2

То что получить бесплатно ортопедическую обувь сложно знаю не по наслышке. Я тоже столкнулась с такой проблемой. Начала искать, где можно купить без проблем ортопедическую обувь для детей. И нашла здесь https://babyortho.ru/ Это непосредственный сайт производителя. Шьют современную ортопедическую обувь из натуральных материалов.

0

3

А я для себя решила, что пока у ребенка растет нога, то он будет ходить в ортопедической обуви, как профилактика. Я забочусь о здоровье и развитии своего ребенка.

0

4

Сейчас действительно шьют красивую ортопедическую обувь. Я помню раньше она бросалась в глаза и ее стыдно было носить. Для меня это такая травма детства.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где купить ортопедическую обувь?


Яндекс.Метрика