ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Магазины и базы продовольственные » Где заказать капсульное кофе


Где заказать капсульное кофе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать новый вкус кофе. Посоветуйте что-нибудь оригинальное. Я пользуюсь капсулами. Хотелось бы найти фирму, у которой есть бесплатная доставка.

0

2

Мама говорила, что я консерватор. Выбрала для себя Nespresso и потихоньку перебираю сорта. Сейчас покупаю колумбийскую арабику Infiniment Espresso. Просачиваются нотки зерна и фруктов.

0

3

По мне это баловство: тратить деньги на капсульный кофе. За 10 капсул в упаковке надо отдать больше тысячи рублей. Но растворимый я тоже не пью. У меня электрическая кофеварка.

0

4

Мне нравится Nespresso Capsules, часто заказываю. Как кажется, тут есть универсальные вкусы для всех https://nespresso-original.ru/ Можно выбрать Esperanza de Colombia. Вкус будет ожидаемо мягкий, с кислинкой. Еще я пробовала Infiniment, только Fruité. Ягодный аромат малины напоминает запахи кондитерской из детства.

0

5

А я вообще не ронимаю разницу в кофе.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Магазины и базы продовольственные » Где заказать капсульное кофе


Яндекс.Метрика