ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Украшения какие носите и как храните


Украшения какие носите и как храните

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня на собиралось бижутерии, то подарили, то купила. Как лучше ее хранить? Думаю над вариантом подставок под бижутерию. А как вы храните украшения и каких у вас больше?

0

2

Подставку под бижутерию можно выбрать здесь https://tinyurl.com/3bkk5uxx Несмотря на то, что у меня есть шкатулка для украшений, там я храню те украшения, которые надеваю не часто. А вот на подставке у меня то, что я ношу ежедневно. Я недавно купила подставку "Олень", а ещё мне понравились подставка "Рука".

0

3

Смотря каких у вас украшений больше. Есть разные подставки под бижутерию, одни предназначены для сережек и пусетов, другие для колец, третьи для браслетов и т.д. Мне больше нравятся серьги и кольца. Покупаю дорогую бижутерию.

0

4

У меня все украшения в шкатулке. Там и золотые украшения и простая бижутерия. Сейчас выбор шкатулок большой, от разных размеров и цветов, до разных форм. С одним отделением или несколькими.

0

5

Ничего не имею против дорогой бижутерии, которая покрыта медицинским золотом, у меня есть такие украшения в шкатулке. Но недавно я искала особенный комплект украшений под платье для особого праздника. И нашла украшение из муранского стекла от бренда Olafa ссылка Планирую купить ещё таких украшений.

0

6

а где можно заказать фурнитуру для бижутерии?

0

7

Nyerse написал(а):

а где можно заказать фурнитуру для бижутерии?

Tanissa Hobby https://tanissahobby.ru/ - отличное место для тех, кто создает украшения своими руками! Я обратилась в этот магазин за фурнитурой для своих творческих проектов и не пожалела. Большой выбор товаров, качественные материалы и удобный интерфейс сайта делают покупки здесь приятными и легкими. Быстрая доставка и отличное обслуживание - это еще один плюс Tanissa Hobby.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Украшения какие носите и как храните


Яндекс.Метрика