ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Столешница из эпоксидной смолы


Столешница из эпоксидной смолы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в интернете увидел как человек делает столешницу из эпоксидной смолы и мне это так понравилось что хочу повторить это дома. А какая вообще смола для этого нужна, знаете или тут любая подойдет?

0

2

Да сейчас в магазинах продается специальная эпоксидная смола для столешниц. Вот тут вы можете такую купить http://ru-smola.com/vse-dlya-stoleshnic . Главное спросите при покупке подходит ли она для ваших целей. Просто в продаже также можно найти и другую смолу из которой уже не получится сделать прочную столешницу.

0

3

Такая столешница хоть и красивая, но при этом ее легко можно будет поцарапать. Оно больше для декоративных целей, а не для практичных. Это мое мнение.

0

4

Truthworker написал(а):

Такая столешница хоть и красивая, но при этом ее легко можно будет поцарапать. Оно больше для декоративных целей, а не для практичных. Это мое мнение.

Так просто такую столешницу надо сверху покрыть специальным лаком и тогда не будет проблем с царапинами и другими физическими повреждениями.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Столешница из эпоксидной смолы


Яндекс.Метрика