ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Дизайн интерьера и сам ремонт


Дизайн интерьера и сам ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы делали ремонт? Дизайн интерьера придумывали сами? Или обращались к дизайнерам? Хочется дома сделать красивый ремонт, но сама понимаю, что не справлюсь. Мыслей много, но оформить и осуществить их в одно целое сложно.

0

2

У меня с фантазией не очень. Подруга у меня заканчивала дизайнерские курсы и моя квартира была для нее как практика. Итог получился лучше, чем ожидали и первоначально планировали.

0

3

В интернете полно разных групп с дизайнами разных комнат. Ничего не стоит из просмотреть, выбрать понравившийся и сделать ремонт. Так же много в интернете статей с советами об оформлении и ремонте.

0

4

Я считаю, что лучше довериться профессионалам с опытом, чтобы они сделали дизайн проект интерьера. Например, вот компания https://www.arhstd.ru/ При проектировании учитывается много факторов, например, продолжительность естественного освещения, правильное расположение розеток и выключателей и так далее.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Дизайн интерьера и сам ремонт


Яндекс.Метрика