ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли покупать аккаунт Counter-Strike 2


Стоит ли покупать аккаунт Counter-Strike 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил таки я все таки поиграть в легендарную игру  Counter-Strike 2. Просто сейчас мне все надоело и решил попробовать что-нибудь новенькое. Зарегистрировать свой аккаунт ли купить его лучше?

0

2

А можно ли зарегистрировать аккаунт этой игры из России? Насколько я знаю практически все игры перестали быть нам доступны. По крайней мере новые аккаунты создать очень сложно.

0

3

Я в  принципе не покупал никогда аккаунты от игр. Всегда сам начинал все с нуля. Мне нравится именно так играть. И вам стоит очень хорошо изучить вопрос покупки аккаунта.

0

4

Насколько мне известно и правд сейчас непросто очень сделать аккаунт  Counter-Strike 2. Хотя найти просто будет все инструкции. Может быть по аналогии со Стим турецкий аккаунт создать можно. Но на мой взгляд проще просто купить аккаунт КС 2. Сделать это надо в надежном и безопасном магазине как этот  например, https://ggmarket.gg/steam/counter-strike-2

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Стоит ли покупать аккаунт Counter-Strike 2


Яндекс.Метрика