ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как написать новость на сайте, чтобы она зацепила читателя?


Как написать новость на сайте, чтобы она зацепила читателя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как написать новость на сайте, чтобы она зацепила читателя? Как она должна быть написана оформлена, чтобы ее захотелось прочитать от начала и до конца?

0

2

В первую очередь необходимо заинтересовать заголовком, как минимум потом первым абзацем, а дальше как решит читатель, будет ему интересно узнать, что дальше или нет.

0

3

Я к так называемому успеху шла медленно, но уверенно. Рейтинг мой был низкий, но постепенно приходил опыт и рейтинги росли. А ещё я пользовалась лайфаками как писать новости на сайт http://faros.media/articles/kak-pisat-n … a-primery/ Осень интересная и полезная статья. Возможно и вы автор почерпнете для себя что-то полезное.

0

4

Купите журналы и газеты, обратите внимание на статьи на первой полосе если они там расположены значит они написаны так, что заинтересуют читателя.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как написать новость на сайте, чтобы она зацепила читателя?


Яндекс.Метрика